px

Фильм "Ковбои против пришельцев" признан провалом

04.11.2011 11:38
Фильм Ковбои против пришельцев признан провалом

Руководство киностудии Universal считает проект Джона Фавро "посредственной работой"

Фантастический фильм Джона Фавро "Ковбои против пришельцев" является одним из провальных проектов кинокомпании Universal. Как сообщает ресурс Movieline, такое признание сделал на фестивале в Саванне глава студии Рональд Мейер.

"Забудьте про всех этих умных людей, которые работали над этой картиной. Она была откровенно плоха. Все эти маленькие существа, прыгающие вокруг, были дрянными. Это очень посредственный фильм. Все мы сделали посредственную работу", - заявил он.

Напомним, что в картине снимались Харрисон Форд, Дэниел Крэйг, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд и другие актеры. Картина провалилась и в американском и в мировом прокате и заслужила в основном нелестные отзывы критиков.

Источник новости: Movieline


Всего комментариев: 32
AleX (Критик), постов: 8898
5 ноября 2011, 0:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 ноября 2011, 0:12
Сей господин является бизнесменом мирового уровня, который отвечает за инвестиции в сотни миллионов долларов ...
Нет не буду, просто они будут его переделывать до тех пор пока меня не устроит результат. На этом и должен быть настаивать этот великий бизнесмен, но нет он так не сделал.А вместо этого через полгода! выступил с этим заявлением.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 ноября 2011, 0:12
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 5 ноября 2011, 0:06
Ну иногда я бываю наивен)
Я просто считаю,150 миллионов не стоят того что можно фактически оскорблять всех кто ...
Сей господин является бизнесменом мирового уровня, который отвечает за инвестиции в сотни миллионов долларов и тысячи рабочих мест. Если вы дадите денег рабочим, которые отвратительно сделают вам ремонт в квартире, вы тоже будете их хвалить при случае?:)

AleX (Критик), постов: 8898
5 ноября 2011, 0:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 ноября 2011, 23:56
Если вы не знакомы с этим комиксом, это не значит, что его не знают другие:) Комикс этот очень известный в США, и ...
Ну иногда я бываю наивен)
Я просто считаю,150 миллионов не стоят того что можно фактически оскорблять всех кто причастен к этому фильму, я не уважаю людей которые не уважают чужой труд только по тому что он приносит доход, это позиция торгоша коим и является этот господин.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 ноября 2011, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 4 ноября 2011, 23:48
Ну раз он так плох то зачем его выпустили на большой экран, ведь были же всякие пред показы, если всё так плохо то ...
Если вы не знакомы с этим комиксом, это не значит, что его не знают другие:) Комикс этот очень известный в США, и настолько неудачно его экранизировать это надо было постараться.
Что же касается "выпустить-не выпустить", то вы что, серьезно считаете, что потратив 150 миллионов долларов на фильм, его кто-то спокойно положит на полку, просто потому, что он не сработал на допремьерных показах? Вы наивный человек:)

AleX (Критик), постов: 8898
4 ноября 2011, 23:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 ноября 2011, 23:22
Не знаю, что там и у кого горело, но фильм откровенно плох оказался:) Не надо считать зрителей дураками. Если фильм ...
Ну раз он так плох то зачем его выпустили на большой экран, ведь были же всякие пред показы, если всё так плохо то почему не выпустили сразу на носителях.Нет же был мощная реклама и более чем уверен что это господин как раз и посчитал основную массу зрителей дураками раз дал зелёный свет этому названию авось прокатит и на ALIENS народ попрёт,ну те кто знаком с комиксом,популярность которого вы сильно преувеличиваете, знали на что идут остальные шли на сами понимаете кого.


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 ноября 2011, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 4 ноября 2011, 23:17
Это Рональд Мейер скорей всего обычный белый воротничок умеющий только считать деньги и то наверное не очень ...
Не знаю, что там и у кого горело, но фильм откровенно плох оказался:) Не надо считать зрителей дураками. Если фильм плох, то они не пойдут на него в кинотеатры, что и случилось с "Ковбоями против пришельцев". Что касается названия, то никто никого в заблуждение не вводил. Это популярный в США комикс, все его знают.
И поверьте, Рональд Мейер, знает о том, как делать кино сильно больше Джона Фавро, и вас, разумеется. Поэтому делать такие заявления, ему как раз сам Бог велел.

AleX (Критик), постов: 8898
4 ноября 2011, 23:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это Рональд Мейер скорей всего обычный белый воротничок умеющий только считать деньги и то наверное не очень хорошо, ибо будь он действительно главой крупной киностудии то должен был не давать денег на съёмки по его словам откровенно плохого фильма, который кстати был в числе самых ожидаемых премьер года.
Мое мнение в причине провала фильма ни Фавро ни тем более актёрская труппа не виновны, сюжет оригинален, хорошие актёры, приличные спецэфекты.Подкачало название и особенно американский зритель был введён заблуждение так как читая на афише ALIENS, все понимали кто это и хотели видеть того самого в этом фильме.
Сейчас же когда этот господин заявляет что мы сделали посредственную работу, хочется вымыть его рот с мылом,так как таким заявлением он оскорбляет всех кто работал на этим фильмом потому что они то так не считают.Я смотрел доп.материалы и интервью актёров, все выкладывались по полной у всех горели глаза от работы.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 ноября 2011, 23:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кусачка писал(а) 4 ноября 2011, 17:53
Кстати, если ты привык основываться на мнении подавляющей части обывателей - значит Сумерки с Затмениями твоё ...
если б в Сумерках вместо вампиров были зомби тогда пожалуй да(((((( -

Кассия (Зритель), постов: 1201
4 ноября 2011, 22:35
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие маленькие существа? монстры были большие, монстры как монстры, не иконы, конечно, просто омерзительные, без изысков; в чем тут каяться, нормальный фильм, все хорошо играли, Оливии Уайлд идет этот жанр; правда, герои разговаривают штампами и сцены с чудовищами на пленэре выглядят прошловековыми, это было заметно; в общем, клыкастый прав, надо смотреть самому.

Текстолит (Критик), постов: 60563
4 ноября 2011, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 4 ноября 2011, 22:18
Ну что тут поделаеш мультивизированое общество,сняли бы фильм казаки против чужих или сняли бы самураи против ...
Конечно, бредовое название с бредовым смыслом