px

Энди Серкис вновь сыграет обезьяну

04.11.2011 12:00
Энди Серкис вновь сыграет обезьяну

Киностудия FOX намерена добиваться для актера номинации на "Оскар"

Киностудия FOX, руководство которой было весьма удовлетворено результатами проката фильма "Восстание планеты обезьян", приступила к работе над сиквелом.

Как сообщает ресурс Deadline, в первую очередь представители FOX побеспокоились о контракте с исполнителем роли Цезаря Энди Серкисом. Более того, руководство FOX намерено добиваться для актера, являющегося лучшим экспертом в области создания образов вымышленных героев, номинации на "Оскар".

Вернулся ли в сиквел исполнители остальных ролей из первой части, пока не уточняется. Во всяком случае, финал "Восстания планеты обезьян" позволяет создателям сиквела обойтись без их участия.

Напомним, что при стоимости в 93 миллиона долларов, фильм заработал в мировом прокате более 453 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 10
ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2011, 22:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А что если вновь сыграет то что обратное эволюционирование будет,это ему грозит стать обратно из человека в обезьяну?

123456789 (Критик), постов: 13927
4 ноября 2011, 20:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нда вот так Цезарь-дела его знает каждый, а вот лицо.
Чтож пожелаем цезарю многих свершений и покорений человечества. Все в лучших традициях

eneydos (Критик), постов: 2580
4 ноября 2011, 17:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я хочу продолжения...

Scofield (Новичок), постов: 28
4 ноября 2011, 16:37
Аватарка пользователя Scofield
зэпп писал(а) 4 ноября 2011, 12:55
и как назовут сиквел? меня "восстание планет" очень напрягало. "планета обезьян в зените"? "летнее ...
+1000:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 ноября 2011, 13:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
восстание обезьян - ето приквел к фильмам 60 х годов, тогда сиквел будет римейком. Ну что ж потождёмс..


Авгур (Критик), постов: 2919
4 ноября 2011, 13:18
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ему вроде за роль Голума выбивали же номинацию, но ничего тогда не получилось... если получится пусть не оскар, но хотя бы номинацию, это будет уже признание его таланта официально.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2011, 13:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кэвин питер холл тоже неплохо отыграл нелюдей... и ему респект. а серкис, конечно талант - его опыт в таком специфическом искусстве просто огромен и бесценен

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2011, 12:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и как назовут сиквел? меня "восстание планет" очень напрягало. "планета обезьян в зените"? "летнее солнцестояние планеты обезьян"? или "народные волнения планеты обезьян"?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 ноября 2011, 12:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и дать ему Оскар за вклад в киноискусство или как он там называется)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
4 ноября 2011, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Вот уж кто давно достоин "Оскара", так это Серкис