px

Белоснежка отправила Тора в нокдаун

04.11.2011 16:31
Белоснежка отправила Тора в нокдаун

Кристен Стюарт не рассчитала своих сил на съемках новой версии "Белоснежки"

Кристен Стюарт, играющая главную роль в картине "Белоснежка и охотник", случайно отправила в нокдаун своего партнера по съемочной площадке Криса Хемсворта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание актриса сделала в программе популярного телеведущего Джея Лино.

"Когда они кричат: "Мотор!", - не имеет значения, сколько раз тебя предупреждают, что надо быть аккуратной, рассчитывать силы и случайно не ударить его в лицо. В лицо Криса Хэмсворта. Именно это я в итоге и сделала", - сказала Стюарт.

"Тора? Ты ударила в лицо самого Тора?", - переспросил ведущий. "Ой, был такой громкий звук. Я, конечно, должна была треснуть его не с такой силой. Но уж так получилось. Он, буквально, вылетел из кадра", - добавила актриса.

Отметим, что рост Кристен Стюарт составляет 168 сантиметров, а вес около 60 килограммов, в то время как рост Криса Хэмсворта - 191 сантиметр, а вес - около ста килограммов.

Напомним, что картина выходит в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
dvora (Новичок), постов: 1
10 июня 2012, 22:03
Аватарка пользователя dvora
классный фильм!!!!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
5 ноября 2011, 20:54
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надо было еще и ногами попинать!

тося (Киноман), постов: 2035
5 ноября 2011, 0:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 5 ноября 2011, 0:41
Последний всплеск)
Девушка зациклилась на сказках)
ну для серьезного кино одно и только одно выражение лица не покатит...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
5 ноября 2011, 0:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 5 ноября 2011, 0:36
ну как написали - так и назвала)))
у меня после сумерек ощущение,что она ноги то еле волочит,не только дерется ...
Последний всплеск)
Девушка зациклилась на сказках)

тося (Киноман), постов: 2035
5 ноября 2011, 0:36
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 5 ноября 2011, 0:31
Ей до Роби как Бритни Спирс до Ордена Ленина)
ну как написали - так и назвала)))
у меня после сумерек ощущение,что она ноги то еле волочит,не только дерется на площадке!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
5 ноября 2011, 0:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 5 ноября 2011, 0:28
ха,ха!так мило!Кристи-рыбокоп)
Ей до Роби как Бритни Спирс до Ордена Ленина)

тося (Киноман), постов: 2035
5 ноября 2011, 0:28
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ха,ха!так мило!Кристи-рыбокоп)

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 ноября 2011, 0:09
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да конечно...так и поверил..Вылетел с кадра...Любит же она себя хвалит...и еще одно - Боги не падают!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2011, 22:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Нечего щупать не там где не просят:)

123456789 (Критик), постов: 13908
4 ноября 2011, 20:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож Бога в ногдаун, а Королеву тогда уже в нокаут?. Ждемс новостя-)
И все равно она белоснежка, хоть и вдарила в лобешко. Хитрая роль-))