px

Игрушки из серии "Звездные войны" стали причиной убийства

04.11.2011 20:56
Игрушки из серии Звездные войны стали причиной убийства

Мужчина убил свою супругу за то, что она сломала его Дарта Вейдера и Люка Скайуокера

В Великобритании совершено жестокое убийство, причиной которого стал семейный конфликт, закончившийся уничтожением коллекции игрушек из серии "Звездные войны".

Как сообщает издание Mirror, 30-летний Рикки Ла-Тач убил свою 28-летнюю жену за то, что она в порыве гнева подняла руку на самое для него дорогое - фигурки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера и другие игрушки, имеющие отношение к знаменитой космической саге.

Преступник верил, что его коллекция стоит многие тысячи фунтов, поэтому покушение на нее воспринял как ужасное личное оскорбление.

"Она заставляла меня проходить через нечто подобное и раньше. Я не мог больше этого допустить. Я просто помню, как поднялся с ее тела. Мне кажется, я задушил ее", - объяснил фанат "Звездных войн" в полиции.

Сразу после убийства он скрылся в доме своей матери, где его и задержали представители правоохранительных органов.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 129
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 ноября 2011, 15:10
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 14:58
боюсь пока его достанешь, поздно будет поздно
Значит сдаешься на волю судьбы?!

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 14:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 14:50
плохо, хоть газовый баллончик купи
боюсь пока его достанешь, поздно будет поздно

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 ноября 2011, 14:50
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 14:41
хожу, деваться некуда
плохо, хоть газовый баллончик купи

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 14:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 14:31
Почему же, стараться не попадать и избегать конфликтов (ситуаций) или минимизировать их последствия. Вот ты с одной ...
хожу, деваться некуда

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
8 ноября 2011, 14:36
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 14:31
Почему же, стараться не попадать и избегать конфликтов (ситуаций) или минимизировать их последствия. Вот ты с одной ...
Как-то вера в добро с его авой не сочетается))


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 ноября 2011, 14:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 14:27
Всё шуткуешь)))
Почему же, стараться не попадать и избегать конфликтов (ситуаций) или минимизировать их последствия. Вот ты с одной только верой в добро пойдешь по тёмной улице???

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 14:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 14:17
Всё правильно, а ещё наедятся и самому не плошать)
Всё шуткуешь)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 ноября 2011, 14:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 14:17
Всё правильно, а ещё наедятся и самому не плошать)
надеяться

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 ноября 2011, 14:17
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 14:10
(я не про тебя) видимо нет, всегда проще найти оправдание поступку, меня спровоцировали, я был пьян и т.д. что уж ...
Всё правильно, а ещё наедятся и самому не плошать)

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 14:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 14:07
А что кто-то не хочет оставаться человеком?
(я не про тебя) видимо нет, всегда проще найти оправдание поступку, меня спровоцировали, я был пьян и т.д. что уж говорить. буду верить в человечность и добро