px

Названы самые "невыгодные" голливудские актеры

07.11.2011 11:41
Названы самые невыгодные голливудские актеры

Издания Forbes представило рейтинг актеров, гонорары которых не оправдывают себя

Издание Forbes представило ежегодный рейтинг голливудских актеров, капиталовложения в которых невыгодны киностудиям. На первом месте оказалась Дрю Бэрримор, каждый доллар гонораров которой приносит инвесторам лишь 40 центов.

Вторую строчку занял будущий хозяин церемонии "Оскар 2012" Эдди Мерфи с соотношением 1 - 2,7 доллара, а третью - Уилл Феррелл с соотношением 1 - 3,5 доллара.

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Риз Уизерспун (1 - 3,55 доллара)

5. Дензел Вашингтон (1 - 4,25 доллара)

6. Николас Кейдж (1 - 4,40 доллара)

7. Адам Сэндлер (1 - 5,20 доллара)

8. Винс Вон (1 - 5,20 доллара)

9. Том Круз (1 - 6,35 доллара)

10. Николь Кидман (1 - 6,70 доллара)

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 27
Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 ноября 2011, 15:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не любил Дрю!!А за Тома обидно!=( Классный актер!!Скоро всем покажет!=)Да и Дензел в "Safe house" тоже!=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
7 ноября 2011, 15:57
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ааааааа, Кейдж тут=((((((( печально(( ппц и Кидман=((((

КЭП (Зритель), постов: 885
7 ноября 2011, 15:30
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ха, что делают здесь Вашингтон и Сендлер - интересно? Получается, у них такие огромные гонорары, а выручка фильма с ними не так высока? Ну тогда в рейтинге самых "выгодных" актеров в следующем году будет Лео, если информация про то, что он снизил себе гонорар до 2 МЛН $ не фэйк!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
7 ноября 2011, 15:30
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, Вашингтон реально не в теме)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 ноября 2011, 14:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Блин,Эдди Мёрфи хороший актёр жаль видеть его в этом списке!:( Ну что поделаеш,список состовляют торгаши как и миром правят торгаши,все люди торгаши а планета земля один большой базара!


123456789 (Критик), постов: 13946
7 ноября 2011, 14:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Видать скоро звездный дождь прольется для Бола и ко. Снимай не хочу-) Рентабельность-сила!!!-))

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 ноября 2011, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же этот Мир любит деньги, что ставит Людей ниже.
Не порядок.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 ноября 2011, 14:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бредовый список, Вашингтон великий актер

Sony (Зритель), постов: 644
7 ноября 2011, 13:58
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Печально, что Николас Кейдж в этом списке. Что-то не везёт ему в последнее время, а ведь так хорошо всё начиналось... Надеюсь, это временное явление и для Кейджа полоса неудач закончится - этот талантливый актёр достоин намного большего, чем то, что происходит с его карьерой сейчас.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
7 ноября 2011, 13:40
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да Вашингтон и Кейдж че то разочеровали(
а Кидман какой уже раз попадает в этот список