px

О любовных похождениях принцессы Дианы снимут фильм

07.11.2011 17:10
О любовных похождениях принцессы Дианы снимут фильм

Джессика Честейн сыграет в мелодраме, посвященной бывшей жене принца Чарльза

Джессика Честейн сыграет принцессу Диану в картине "Caught in Flight", в которой речь пойдет о любовных похождениях бывшей супруги наследника британского престола - принца Чарльза.

В центре сюжета окажется роман Дианы с доктором Хаснатом Ханом, который начался в 1995 году, то есть еще во время ее замужества. Отношения были столь серьезными, что Диана даже собиралась принять ислам и навещала родителей своего любовника в Пакистане.

Через два года возлюбленные расстались, инициатором разрыва был сам Хан. Близкие Дианы утверждают, что она очень тяжело переживала окончание романа.

Хаснат Хан в 2007 году покинул Великобританию, а спустя еще год он согласился дать интервью изданию The Telegraph, а котором впервые раскрыл подробности этой тайной связи.

Съемки картины стартуют весной 2012 года, и пройдут в Пакистане и Франции. Бюджет проекта оценивается в 15 миллионов долларов.

Источник новости: Thompson on Hollywood


Всего комментариев: 18
Andrew (Главный редактор), постов: 73369
7 ноября 2011, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 7 ноября 2011, 19:28
участвовали?
Глупостей не говорите. Эти похождения ни для кого не тайна, что с тренером по верховой езде, что с другими

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2011, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 ноября 2011, 19:19
А, то есть бегать нелево, будучи замужем за британским принцем, это не грязь:) А вот рассказать об этом - это грязь:) ...
участвовали?

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
7 ноября 2011, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
annette писал(а) 7 ноября 2011, 19:00
Зачем? Надеюсь обойдутся без грязи, в противном случае сыновья порвут всех на британский флаг))
А, то есть бегать нелево, будучи замужем за британским принцем, это не грязь:) А вот рассказать об этом - это грязь:) О похождениях Леди Ди можно книги писать:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2011, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
annette писал(а) 7 ноября 2011, 19:00
Зачем? Надеюсь обойдутся без грязи, в противном случае сыновья порвут всех на британский флаг))
грязь все любят.... больше! больше грязи!!!!...

annette (Зритель), постов: 122
7 ноября 2011, 19:00
Аватарка пользователя annette
Зачем? Надеюсь обойдутся без грязи, в противном случае сыновья порвут всех на британский флаг))

123456789 (Критик), постов: 13946
7 ноября 2011, 17:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож вот и Джессику Честейн подготовят к Оскару.-)
Хелен Мирен удалось, Мерил Стрип на очереди, а там и "Леди Ди". Железный факт-)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
7 ноября 2011, 17:38
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 ноября 2011, 17:37
Да, Диана была весьма любвеобильна:) Не ясно, почему из нее сделали каку-то икону:)
мнение разделяю...

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
7 ноября 2011, 17:37
Аватарка пользователя Andrew
Да, Диана была весьма любвеобильна:) Не ясно, почему из нее сделали каку-то икону:)