px

Ганнибал Лектер станет героем телешоу

08.11.2011 11:37
Ганнибал Лектер станет героем телешоу

История одного из самых известных злодеев кино продолжится на телеэкране

Один из самых известных злодеев кинематографа Ганнибал Лектер станет героем телешоу. Как сообщает ресурс Deadline, компания Gaumont International Television, являющаяся подразделением известной французской киностудии, намерена представить американским телезрителям телевизионный сериал, продолжающий историю персонажа, придуманного писателем Томасом Харрисом.

Сценарий пилотного эпизода уже предложен телесети NBC, и, если получит одобрение ее руководства, то Gaumont приступит к созданию первого сезона сериала, состоящего из 13 частей.

О сюжете пока известно очень мало. Утверждается лишь, что действие будет происходить еще до знакомства Лектера с Кларисой Старлинг.

Не уточняется также, кто сыграет роль самого Лектера и других героев.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 9
ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 ноября 2011, 21:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Эхх...блин этим сериалом они только испоганят фильм из многих частей,я такое смотреть не буду что бы не испортить впечатление о ганнибале!!!:(

Кассия (Зритель), постов: 1201
8 ноября 2011, 20:21
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 ноября 2011, 20:15
Чую Декстеру будет не сладко-)
Чтож до Клариссы был Грем- неужели второй ремейк?-))
Любопытно!!!
а мне после Декстера Лектер противен

123456789 (Критик), постов: 13928
8 ноября 2011, 20:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чую Декстеру будет не сладко-)
Чтож до Клариссы был Грем- неужели второй ремейк?-))
Любопытно!!!

Любитель (Зритель), постов: 156
8 ноября 2011, 18:15
Аватарка пользователя Любитель
Авгур писал(а) 8 ноября 2011, 17:44
Хопкинс в этой роли без подобен!! очень жаль что такова актера сложно привлечь в сериал, но буду наедятся что получится ...
Полностью согласен. Это просто гениальный актёр.

Авгур (Критик), постов: 2919
8 ноября 2011, 17:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хопкинс в этой роли без подобен!! очень жаль что такова актера сложно привлечь в сериал, но буду наедятся что получится отменно! сама по себе история обязывает быть сериалу как минимум хорошим))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
8 ноября 2011, 14:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 8 ноября 2011, 13:15
Если на роль Лектора пригласят Гаспара Улье ,то всё получится отлично!)
Согласен, хотелось бы+

AleX (Критик), постов: 8900
8 ноября 2011, 13:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если на роль Лектора пригласят Гаспара Улье ,то всё получится отлично!)

S.O.P. (Зритель), постов: 309
8 ноября 2011, 12:44
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 12:26
Сомнительно что что то получится
согласен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 ноября 2011, 12:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сомнительно что что то получится