px

Бретт Рэтнер уволен с поста продюсера "Оскара"

09.11.2011 10:02
Бретт Рэтнер уволен с поста продюсера Оскара

Киноакадемия отправила режиссера в отставку после его скандальных заявлений о геях

Американская Киноакадемия приняла отставку Бретта Рэтнера с поста продюсера церемонии "Оскар 2012". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию KinoNews.

"Он принял правильное решение, как для Киноакадемии, так и для самого себя. У слов есть значение, и у них есть последствия. Бретт - хороший человек, но его комментарии были абсолютно недопустимы. Все мы надеемся, что это послужит возможностью напомнить об ущербе, который может быть нанесен опрометчивыми заявлениями, независимо от первоначального намерения", - заявляет президент Киноакадемии Том Ширак.

Новый продюсер церемонии "Оскар 2012" пока не назначен, график проведения мероприятий не будет изменен.

Напомним, что ранее на пресс-конференции, посвященной выходу его нового фильма "Как украсть небоскреб" Бретт Рэтнер, отвечая на вопрос о количестве репетиций, которые он проводит с актерами, сказал, что "репетиции нужны только для гомиков".

В дальнейшем он принес публичные извинения за свои недопустимые высказывания.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 170
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:14
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 16:09
А Мия ей просто Шелдон Купер нравится она об это скрывает)) Ну ладно познакомились и что вы будете делать?))
Эт который из "Теории большого взрыва" чтоль?!=)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:13
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 16:09
А Мия ей просто Шелдон Купер нравится она об это скрывает)) Ну ладно познакомились и что вы будете делать?))
Просто дело в человеке. Если она будет хорошим собеседником мне будет глубоко наплевать какая у нее ориентация))) общие интересы связывают людей, в больших случаях при этом не обращают внимание на ориентацию и т.п. Ну и самое главное сходство у нас ней было бы то что и ей и мне нравятся девушки=))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 16:12
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 16:10
И еще одно подтверждение моим словам. Человек сам строит себе жизненную дорогу. Конечно на это влияет множество ...
++Природа в моём понемании это Биосфера Земли и всё и она не живая и не имеет сознания.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:10
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 16:06
А вот что вы называете природой?) Природа ничего в мозг человека не записывала от рождения))
И еще одно подтверждение моим словам. Человек сам строит себе жизненную дорогу. Конечно на это влияет множество факторов , но природа в этом никаким образом не принимает участие, если, действительно, понимать что мы говорим когда употребляем слово "природа".

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 16:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 16:07
Ну почему же Мия говорит что хочет познакомиться с геем?! я бы тоже не был против знакомства ( извиняюсь) с лезбиянкой))) ...
А Мия ей просто Шелдон Купер нравится она об это скрывает)) Ну ладно познакомились и что вы будете делать?))


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:07
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 15:58
кому как)))
Ну почему же Мия говорит что хочет познакомиться с геем?! я бы тоже не был против знакомства ( извиняюсь) с лезбиянкой))) но с геем мне .......простите за россизм - непрятно.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 16:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 16:05
Вооот, вот оно. Не природа, а люди. Даже если пойти по религиозным соображениям : были два человека сначала - Адам ...
Полность согласен+

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 16:06
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 15:57
И как это его создало обшество. Вообще то вличение к себе подобному начинает проявлятся еще в детстве. Хотя да, ...
А вот что вы называете природой?) Природа ничего в мозг человека не записывала от рождения))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:05
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 15:57
И как это его создало обшество. Вообще то вличение к себе подобному начинает проявлятся еще в детстве. Хотя да, ...
Вооот, вот оно. Не природа, а люди. Даже если пойти по религиозным соображениям : были два человека сначала - Адам ( мужчина) и Ева ( женщина). НЕ АДАМ и АДАМ, и НЕ ЕВА и ЕВА. Ни Бог ни природа, а только общество и сам человек.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:02
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 15:34
И что с этим не нужно бороться? А инвалидам как тогда? Ведь на д ними многие насмехаются. Общество только тогда ...
Я не говорю что это нормально когда смеются над больными или необычными людьми, просто это уже было до нас и будет 100%. Это невозможно исправить. Даже если придумать наказания. Садят за воровство, убийства и все же люди воруют и убивают. И что толку от придуманных наказаний. Ну , да меньше людей подверглось искушению нарушить уголовный кодекс, но нет и не будет так чтобы все "правильно" жили...по законам.