px

Билли Кристал назначен ведущим церемонии "Оскар 2012"

11.11.2011 01:44
Билли Кристал назначен ведущим церемонии Оскар 2012

Знаменитый актер и шоумен в очередной раз станет хозяином главного шоу киноиндустрии

Хозяином 84-й церемонии "Оскар" станет Билли Кристал. Об этом сообщил в своем блоге на площадке Twitter сам знаменитый актер и шоумен.

"Я вновь проведу "Оскар" и надеюсь, что теперь девушка в ближайшей аптеке перестанет всякий раз спрашивать мое имя, когда я прихожу за лекарствами. С воодушевлением ожидаю этого шоу", - написал Кристал.

Напомним, что Билли Кристал был ведущим церемонии восемь раз. Именно у проведенных им шоу были самые высокие рейтинги за всю историю "Оскара". Последний раз, актер поднимался на сцену в качестве хозяина церемонии в 2004 году.

Ранее от поста ведущего отказался Эдди Мерфи. Его уход был связан с вынужденной отставкой продюсера шоу Бретта Рэтнера.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 37
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
12 ноября 2011, 21:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinton писал(а) 12 ноября 2011, 13:01
Если бы вас не волновало, вы бы на мой пост не ответили. А про терпение вы прям по пословице "у кого что болит".
Вы тогда тоже бы не отвечали на мои посты.А вас никто за язык не тянул про терпение к Кристалу.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 ноября 2011, 14:00
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо+

Kinton (Зритель), постов: 92
12 ноября 2011, 13:45
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 12 ноября 2011, 13:35
Начнём с того что я имел виду что может ради рекламы его обьявят как Хью "Липтон" Джекман) и он выйдет в кастюме ...
В США и других странах он больше известен как Росомаха и актер Бродвея. Акцент на рекламе Липтон в его карьере, повторюсь, делают лишь в России.

Kinton (Зритель), постов: 92
12 ноября 2011, 13:43
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 12 ноября 2011, 13:34
Не скажу что да, но и сказать что это был такой уж и высококлассный тоже не могу) Каждому свое, тебе нравится юмор ...
Билли просто повезло с фильмами. В его церемонии были Властелины Колец и Молчание ягнят. Убойные проекты.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 ноября 2011, 13:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 12 ноября 2011, 13:11
И что...
Что такого в рекламе чая)) Он уже вел церемонию и все были очень довольны. И актер он классный. А реклама, ...
Как буд довольны если Уилл Смит будет вести))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 ноября 2011, 13:35
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinton писал(а) 12 ноября 2011, 13:07
Гаррисон Форд снимался в рекламе пива (Джекман кстати тоже). Пирс Броснан рекламирует Липтон. Дэвид Бэкхем и Эминем ...
Начнём с того что я имел виду что может ради рекламы его обьявят как Хью "Липтон" Джекман) и он выйдет в кастюме от липтона)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 ноября 2011, 13:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinton писал(а) 12 ноября 2011, 13:23
Типа какой бы был у Мерфи?)
Не скажу что да, но и сказать что это был такой уж и высококлассный тоже не могу) Каждому свое, тебе нравится юмор Эдди, мне Билли. Просто в данной ситуации это лучшее решение) И кроме того из тех вручений что я смотрел с Билли мне больше всех понравились)

Kinton (Зритель), постов: 92
12 ноября 2011, 13:23
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 12 ноября 2011, 13:18
Ну, конечно это же будет не "туалетный" юмор.
Типа какой бы был у Мерфи?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 ноября 2011, 13:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinton писал(а) 12 ноября 2011, 13:04
Кристалл старик, который будет шутить политкорректные и простерилизованные шутки для таких же стариков-академиков.
Ну, конечно это же будет не "туалетный" юмор.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
12 ноября 2011, 13:11
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 12 ноября 2011, 13:03
Ну наверное в том что, актёр такой величины снимается в рекламе чая.) Как ты думаеш это нормально?
И что...