px

Саша Барон Коэн сыграет в вестерне Квентина Тарантино

12.11.2011 11:27
Саша Барон Коэн сыграет в вестерне Квентина Тарантино

Британский комик получил одну из ключевых ролей в новом проекте знаменитого режиссера

Саша Барон Коэн присоединился к актерскому составу вестерна Квентина Тарантино "Джанго освобожденный". Как сообщает издание Variety, британский комик сыграет эпизодическую, но в то же время очень важную роль картежника, получающего в качестве выигрыша жену главного героя.

Напомним, что по сюжету бывший раб Джанго (Джейми Фокс) объединяет усилия с известным охотником за головами (Кристоф Вальц), чтобы разыскать и освободить свою жену. Роль главного злодея досталась Леонардо ДиКаприо, который должен перевоплотиться в безжалостного плантатора.

В фильме также будет сниматься Курт Рассел. Ему предстоит сыграть надсмотрщика, обучающего рабов сражаться на потеху белым господам.

Отметим также, что в ближайшее время зрители смогут увидеть Сашу Барона Коэна в картине Мартина Скорсезе "Хранитель времени".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 9
Temiraev (Критик), постов: 2567
13 ноября 2011, 22:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NecroPhobic писал(а) 12 ноября 2011, 17:06
Ali G?
Ё маё!!Али Джи это тоже Саша?!)))а я и не знал))

Uriel (Зритель), постов: 208
13 ноября 2011, 15:31
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
По мне лучше в очередной раз увидеть Курта и Лео под режисурой Скарсезе, ну, а то что там будет какой то Саша... да и хрен сним... пусть будет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 ноября 2011, 18:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NecroPhobic писал(а) 12 ноября 2011, 17:06
Ali G?
Он самый)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 ноября 2011, 18:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 12 ноября 2011, 15:06
Bruno?
Он самый)

NecroPhobic (Новичок), постов: 16
12 ноября 2011, 17:06
Аватарка пользователя NecroPhobic
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 12 ноября 2011, 15:06
Bruno?
Ali G?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 ноября 2011, 15:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 12 ноября 2011, 14:36
Borat?
Bruno?

Дарий (Критик), постов: 2893
12 ноября 2011, 14:58
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Именно, ждем "Хранителя времени"

Добрыня (Зритель), постов: 292
12 ноября 2011, 14:37
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
В полку талантливых актеров фильма Тарантино прибыло. Картина итак была в разряде маст си, сейчас еще сильнее в нем укрепилась.

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 ноября 2011, 14:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Borat?