px

Американцы возмутились заявлением Джонни Деппа

12.11.2011 23:28
Американцы возмутились заявлением Джонни Деппа

Актер объяснил провал своего последнего фильма тупостью его соотечественников

Жителей среднего запада США возмутило интервью Джонни Деппа британскому изданию The Guardian, в котором знаменитый голливудский актер объяснил провал своего фильма "Ромовый дневник" тупостью своих соотечественников.

Депп, в частности, охарактеризовал свой новый проект "интеллектуальным кино", которое не востребовано провинциалами, "живущими за пределами больших городов". В качестве примера актер упомянул жителей города Вичита, штат Канзас.

Он также выразил уверенность, что "Ромовый дневник" будет более успешен в Европе, так как "такие фильмы уважают здесь".

Комментарии Деппа вызвали негодование у представителей киноиндустрии Канзаса. "Его фильм как прокисший виноград. Насколько я знаю, он не пользуется популярностью и в Нью-Йорке", - заявил владелец сети кинотеатров Warren Theatres Билл Уоррен.

По мнению главы Ассоциации кинематографистов Толграсса Лилы Мидоу-Коннер, "Депп пытается укусить руку, которая вскормила его". "Он отказывает в интеллекте людям, сделавшим его кинозвездой, - возмущается она. - Его фильм критики считают посредственным, а зрители не идут на него в кинотеатры, вот он и пытается свалить вину на людей, которых считает невежественными".

Напомним, что бюджет "Ромового дневника" составил 45 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы едва достигли 16 миллионов, причем, большая часть этой суммы была заработана картиной именно в США.

Источник новости: Kansas.com


Всего комментариев: 29
LILY07 (Зритель), постов: 616
16 ноября 2011, 22:38
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Smith писал(а) 13 ноября 2011, 1:37
это Ромовый Дневник-то интеллектуальное кино? ухахахахаха

Семь Самураев, Жизнь других, Земляничная поляна, ...
Да и последний "шедевр" с Бредом Питом в главной роли тоже не увенчался успехом!

LILY07 (Зритель), постов: 616
16 ноября 2011, 22:35
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 14 ноября 2011, 4:10
черт грёбанный! какую ту фигню снял и плачет что все вокруг кроме его самого идиоты!
Витёк фильм не поняли!не злитесь.

LILY07 (Зритель), постов: 616
16 ноября 2011, 22:34
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
3ooM писал(а) 13 ноября 2011, 18:47
Просто "умная аудитория" не была освещена по ТВ должным образом вот и результат. Кто любит Деппа идет на каждый ...
Во-Во! Я рекламы не видела по телеку.а правду матку он всегда рубил не заботясь о последствиях.Это такой челоек.Всегда говорит всё что думает.За ним и раньше такие косяки водились.А фильм нормальный,получился.А то что европейцы всегда были и остаются интелектуальнее америкосов это точняк.Ведь по статистике авангард и арт-хаус,больше находит свою публику в Европе.

Ольчик (Киноман), постов: 291
14 ноября 2011, 14:57
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец-то американец признал, что американцы - идиоты!!!!!!! молодец, Джонни!!! Отличный легкий отдыхающий фильм, ума, конечно, для его просмотра не требуется, но уж куда лучше разрекламированной "Войны Богов"!!!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 ноября 2011, 4:10
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
черт грёбанный! какую ту фигню снял и плачет что все вокруг кроме его самого идиоты!


Berns (Киноман), постов: 1258
14 ноября 2011, 3:39
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3ooM писал(а) 13 ноября 2011, 18:47
Просто "умная аудитория" не была освещена по ТВ должным образом вот и результат. Кто любит Деппа идет на каждый ...
Ага. И в результате получает фатальное отравление от какого нибудь "Туриста".

Mr Smith (Зритель), постов: 133
13 ноября 2011, 19:49
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 13 ноября 2011, 13:02
Насчёт "банальный" ненадо
OKAY

3ooM (Новичок), постов: 15
13 ноября 2011, 18:47
Аватарка пользователя 3ooM
Больше 12 лет на сайте
12
Просто "умная аудитория" не была освещена по ТВ должным образом вот и результат. Кто любит Деппа идет на каждый его фильм, т.к. он не снимается в первом предложенном фильме

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
13 ноября 2011, 15:00
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
По-моему идея фильма сама по себе не очень. Ну провалился фильм. Теперь Джонни в кино не сниматься?

Berns (Киноман), постов: 1258
13 ноября 2011, 14:04
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Невиданные метаморфозы Деппа в Ринату Литвинову, ей богу.