px

Джордж Клуни намеревался покончить жизнь самоубийством

14.11.2011 10:46
Джордж Клуни намеревался покончить жизнь самоубийством

После тяжелой травмы актер серьезно рассматривал возможность свести счеты с жизнью

Несмотря на все свои успехи на профессиональном поприще и у представительниц противоположного пола, в жизни Джорджа Клуни был момент, когда он серьезно собирался покончить жизнь самоубийством. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам актер рассказал в интервью журналу The Rolling Stone.

Произошло это во время съемок картины "Сириана", после того как Клуни получил серьезную травму позвоночника, из-за которой он испытывал мучительные головные боли.

"В какой-то момент я подумал, что не могу больше так жить. Я лежал в больнице с капельницей в руке, не имея возможности пошевелиться, и испытывая ужасную боль, словно меня хватил удар. Через три недели я стал размышлять о том, что мне придется сделать нечто ужасное", - признался актер.

По его словам, он даже продумал способ ухода из жизни. "Я подумывал пойти в гараж, закрыть двери и завести машину. Мне казалось, что это наилучший способ решения проблемы. Но я так и не сделал этого. Как и все, я просто пытался выжить", - добавил Клуни.

После успешной хирургической операции актер вновь пришел в норму, но головные боли по-прежнему иногда мучают его.

Напомним, что за участие в фильме "Сирана" Джордж Клуни получил премию "Оскар".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
Текстолит (Критик), постов: 60553
14 ноября 2011, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любитель писал(а) 14 ноября 2011, 17:24
Нет слов. Зачем такое рассказывать???
Если хочешь, чтоб человек не совершил что-то плохое, то нужно его разговорить!:-)

Любитель (Зритель), постов: 156
14 ноября 2011, 17:24
Аватарка пользователя Любитель
Нет слов. Зачем такое рассказывать???

eneydos (Критик), постов: 2580
14 ноября 2011, 16:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошо, что не сделал. самое страшное, что может быть с человеком.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2011, 15:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 14 ноября 2011, 14:19
а градусы при чем?))
чтобы пуля мозги размазала

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
14 ноября 2011, 14:57
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 14 ноября 2011, 13:50
Ну я так думаю запах от газов не очень приятный, снотворными таблетками получше будет, а чтоб уж совсем, то 38 калибр ...
лучше под водкой в 40 град))...


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 ноября 2011, 14:19
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 14 ноября 2011, 13:50
Ну я так думаю запах от газов не очень приятный, снотворными таблетками получше будет, а чтоб уж совсем, то 38 калибр ...
а градусы при чем?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2011, 14:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 14 ноября 2011, 12:20
От выхлопных газов не лучший способ))
От выхлопных газов медленно заснёшь и не проснёшся, мучиться не будешь. При желании можно музыку включить, лучше AC/ DC

303 (Зритель), постов: 510
14 ноября 2011, 14:11
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Слабоват Джорджик. Не Мересьев, однозначно!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 ноября 2011, 13:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 ноября 2011, 13:35
Вы по собственному опыту знаете?:)
Ну я так думаю запах от газов не очень приятный, снотворными таблетками получше будет, а чтоб уж совсем, то 38 калибр в рот под углом 40 градусов))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
14 ноября 2011, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 14 ноября 2011, 12:20
От выхлопных газов не лучший способ))
Вы по собственному опыту знаете?:)