px

Назван самый сексуальный мужчина года

Назван самый сексуальный мужчина года

Журнал People представил свой ежегодный рейтинг лучших представителей мужского пола

Самым сексуальным мужчиной планеты в 2011 году, по версии журнала People, является звезда фильма "Мальчишник в Вегасе" Брэдли Купер. "На мой взгляд, это круто, что человек, не являющийся моделью, может удостоиться такого звания, - прокомментировал свою победу сам актер. - Мне кажется, моя внешность очень заурядная. Иногда я выгляжу лучше, но зачастую, просто ужасно".

На втором месте оказался младший брат Криса Хемсворта Лайам, который также успешно выстраивает свою карьеру в Голливуде, а на третьем - актер Идрис Эльба, знакомый зрителям по фильму "Тор".

Напомним, что Брэдли Купер в течение нескольких лет встречался с Рене Зельвегер, но в марте 2011 года, влюбленные расстались.

Теперь Купера часто видят в компании Дженнифер Лопез, но актеры пока отрицают, что их связывают романтические отношения.

Источник новости: People
16.11.2011 18:09
Всего комментариев: 19
Евгения (Критик), постов: 3529
17 ноября 2011, 11:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
крутой чувак.....нравится мне )))))) да, области тьмы прикольный фильмец, он там не плох)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 ноября 2011, 11:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
мне с ним фильм понравился область тьмы!!
да.. сексуальный, ничего не скажу...))) но по чём они судят сексуальность))???

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
17 ноября 2011, 9:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 16 ноября 2011, 22:54
А где он ещё снимался?
Команда "А".... а проще всего тыкнуть на его фамилию и там всё подробно написано))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
17 ноября 2011, 9:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 17 ноября 2011, 1:26
Мда... и что в нем сексуального? у меня полулицы соседей симпатишнее))))))
Да это скорей из-за количества кубиков на его животе))

Ольчик (Киноман), постов: 291
17 ноября 2011, 1:26
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда... и что в нем сексуального? у меня полулицы соседей симпатишнее))))))


LILY07 (Зритель), постов: 616
16 ноября 2011, 22:54
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
А где он ещё снимался?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 ноября 2011, 21:13
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не понимал этого названия...
На мой взгляд оно должно подразумевать 2-3 млр мужчин...если уже в оборот берется вся планета...а на деле берут в расчет только звезд кино из Голливуда. Так назовите "Самый сексуальный мужчина страны грез"
Странно...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 ноября 2011, 19:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 16 ноября 2011, 19:39
В Чикаго она (Зельвегер) шикарна, не правда ли?
Только, когда танцевала :-))

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 ноября 2011, 19:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 ноября 2011, 18:41
Боже, Купер, куда тебя понесло?))) Рене хоть с изюминкой была...
Лопес лапочка))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
16 ноября 2011, 19:40
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
я возбудился.