px

Деми Мур подала на развод с Эштоном Катчером

18.11.2011 10:15
Деми Мур подала на развод с Эштоном Катчером

Шестилетний брак двух голливудских звезд потерпел крах

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Деми Мур официально подала на развод со своим супругом Эштоном Катчером.

"С тяжелым сердцем и в глубокой печали я приняла решение прервать мой шестилетний брак с Эштоном", - говорится в заявлении актрисы. Деми Мур также попросила СМИ отнестись с пониманием к серьезности момента.

В свою очередь, Катчер написал в своем блоге в Twitter, что он "всегда будет ценить годы, проведенные с Деми". "Брак - это одно из самых трудных состояний в жизни человека, и иногда он терпит неудачу", - написал он.

Напомним, что Мур и Катчер поженились в 2005 году после двухлетнего романа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 50
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 ноября 2011, 17:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 18 ноября 2011, 16:58
Да Деми Деми ты не Монника))
Левицки штоли?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 ноября 2011, 17:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 18 ноября 2011, 16:21
я думаю у нее еще есть возможность помочь с актерской карьерой, так что отбоя не будет)))
Кто? Она? Она не такая уж и цаца в Голливуде, чтобы влиять на карьеры других)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 ноября 2011, 16:58
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 16:28
Да какая разница чем, главное, что уже не своим телом привлекать сможет:)
Да Деми Деми ты не Монника))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 ноября 2011, 16:43
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего удивительного

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 ноября 2011, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 ноября 2011, 16:21
я думаю у нее еще есть возможность помочь с актерской карьерой, так что отбоя не будет)))
Да какая разница чем, главное, что уже не своим телом привлекать сможет:)


S3S (Критик), постов: 13199
18 ноября 2011, 16:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 16:15
Боюсь, чтобы привлечь нового поклонника, Деми его придется купить чем-то:)
я думаю у нее еще есть возможность помочь с актерской карьерой, так что отбоя не будет)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 ноября 2011, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 ноября 2011, 16:09
Боюсь теперь что бы привлечь нового поклонника, она начнет еще активнее следить за фигурой...))))
Боюсь, чтобы привлечь нового поклонника, Деми его придется купить чем-то:)

S3S (Критик), постов: 13199
18 ноября 2011, 16:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боюсь теперь что бы привлечь нового поклонника, она начнет еще активнее следить за фигурой...))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 ноября 2011, 14:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 18 ноября 2011, 14:38
Ну наверное в Деми Мур)
Лет 15-20 назад да, но не последние лет 5-6)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 ноября 2011, 14:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 18 ноября 2011, 14:10
И в чем этот союз был красивым?)
Ну наверное в Деми Мур)