px

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" установил первый рекорд

18.11.2011 22:01
Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 установил первый рекорд

Первая часть финальной дилогии продемонстрировала лучший старт для франшизы

Допремьерные, полуночные показы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" в Северной Америке обеспечили проекту впечатляющий старт - 30,3 миллиона долларов. Это новый рекорд франшизы и второй результат в истории кинематографа.

Столь внушительный старт позволяет надеяться на кассовые сборы в конце первых выходных в пределах 140-145 миллионов долларов.

До этого момента рекордсменом среди фильмов серии было "Новолуние", заработавшее в первый уик-энд 142,8 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 ноября 2011, 18:32
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2011, 18:17
Чего-то по фильму это не было понятно:) Мебель Эдик ломал знатно, а как девушка хотела от Эдика чего-то большего, ...
Так как раз в кустах всегда и происходит самое интересное, Эдик выбрал правильный путь ;)

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 ноября 2011, 18:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
303 писал(а) 19 ноября 2011, 18:29
А может снять фильм про любофф между человеком и гоблином ?Или Бабой Ягой и добрым молодцем или русалкой и дельфином? ...
:-))))

303 (Зритель), постов: 510
19 ноября 2011, 18:29
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
А может снять фильм про любофф между человеком и гоблином ?Или Бабой Ягой и добрым молодцем или русалкой и дельфином? Нет я сниму фильм про любофф между лешим и дровосеком и назову фильм: Горбатая нора. Сага. Помрачение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
19 ноября 2011, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 19 ноября 2011, 17:40
Вот поэтому Вий и проигрывает Эдику в романтичности, у последнего не только веки поднимались :)
Чего-то по фильму это не было понятно:) Мебель Эдик ломал знатно, а как девушка хотела от Эдика чего-то большего, то он как-то в кусты сразу смывался:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 ноября 2011, 17:51
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 19 ноября 2011, 17:48
Какая романтичность в Эдике?) В психологии уже пора новое направление открывать))
По сравнению с Вием, Эдик романтичный герой, а по всем вопросам, связанным с психологией, лучше обратиться к.........., думаю, вы меня поняли)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 ноября 2011, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 19 ноября 2011, 17:40
Вот поэтому Вий и проигрывает Эдику в романтичности, у последнего не только веки поднимались :)
Какая романтичность в Эдике?) В психологии уже пора новое направление открывать))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 ноября 2011, 17:40
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2011, 17:36
Ну, во всяком случае понятно, что у вурдалака самостоятельно подняться ничего уже не может, так как сердце не бьется ...
Вот поэтому Вий и проигрывает Эдику в романтичности, у последнего не только веки поднимались :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
19 ноября 2011, 17:36
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 19 ноября 2011, 17:30
"Поднимите мне веки" и никакой романтики :(
Ну, во всяком случае понятно, что у вурдалака самостоятельно подняться ничего уже не может, так как сердце не бьется и кровотока нет:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 ноября 2011, 17:30
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2011, 17:27
Самые реалистичные вурдалаки в "Вие":) И романтичные тоже:)
"Поднимите мне веки" и никакой романтики :(

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
19 ноября 2011, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
Ольчик писал(а) 19 ноября 2011, 17:19
Слабые, неслабые, нормальные, ненормальные, - все фильмы о вампирах - сказки, авторы придумывают образы упырей ...
Самые реалистичные вурдалаки в "Вие":) И романтичные тоже:)