px

Дуэйн Джонсон обучит зрителей убивать монстров

19.11.2011 16:02
Дуэйн Джонсон обучит зрителей убивать монстров

Бывший рестлер сыграет в экранизации серии книг "Инструкция по выживанию охотника на монстров"

Дуэйн Джонсон сыграет главную роль в экранизации серии графических новелл Джона Пола Расса, объединенных названием "Инструкция по выживанию охотника на монстров". Об этом сообщает ресурс Deadline.

На момент написания данной заметки было выпущено пять книг, каждая из которых была посвящена способам борьбы с определенным видом чудовищ.

Читателям были представлены выпуски под названием "Живые мертвецы", "Криптиды", "Гигантские монстры", "Фантастические твари" и "Создания из мира фэнтези".

Сроки работы над этим проектом пока не определены. В планах Дуэйна Джонсона значатся еще несколько перспективных картин.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 22
stalin (Новичок), постов: 1
19 ноября 2011, 17:48
Аватарка пользователя stalin
СКАЛА РУЛИТ

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 ноября 2011, 17:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 19 ноября 2011, 16:37
натравить на них возбужденных фанаток фильма "Сумерки"?)
Скала их за пару секунд как тузик тряпку порвет)) Это вам не вампир депрессивный))

123456789 (Критик), постов: 13931
19 ноября 2011, 17:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хм а дуэйн джонсон сам не окажется монстром ?-)

Guest (Критик), постов: 3426
19 ноября 2011, 16:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 19 ноября 2011, 16:54
Это весьма действенный способ)))
Только слишком уж жестокий :) На мощи и сувениры разорвут за полминуты :)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 ноября 2011, 16:54
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fanat27 писал(а) 19 ноября 2011, 16:37
натравить на них возбужденных фанаток фильма "Сумерки"?)
Это весьма действенный способ)))


Fanat27 (Зритель), постов: 635
19 ноября 2011, 16:37
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 19 ноября 2011, 16:34
Ну, по определению, любой упырь он же вурдалак - монстр:) А средства борьбы с ними давно известны:)
натравить на них возбужденных фанаток фильма "Сумерки"?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 ноября 2011, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 19 ноября 2011, 16:32
Эдик монстр??? не верю
Ну, по определению, любой упырь он же вурдалак - монстр:) А средства борьбы с ними давно известны:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 ноября 2011, 16:32
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2011, 16:23
Надеемся, в списке монстров найдет место и Эдику Каллену:)
Эдик монстр??? не верю

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 ноября 2011, 16:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 ноября 2011, 16:24
И че я скажу.Ей друзья а пойдемте на фильм "Инструкция по выживанию охотника на монстров"? Они мне скажут Че-че?
название наверняка сократят

Fanat27 (Зритель), постов: 635
19 ноября 2011, 16:28
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Ведьмак XXI века?