px

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" установил второй рекорд

Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 установил второй рекорд

Первая часть финальной дилогии заработала рекордную сумму за один день проката

Еще одно достижение зафиксировано на старте фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Как сообщает ресурс Deadline, за первый день проката в Северной Америке картина заработала 73,5 миллиона долларов.

Это новый рекорд франшизы и второй результат в истории кино. Больше за первый день проката заработал лишь фильм "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2".

Тем не менее, студия Summit Entertainment снизила прогнозы по заработкам по итогам выходных. Предполагается, что картине не удастся превзойти достижение "Новолуния", заработавшего в первый уик-энд 142,8 миллиона долларов.

Источник новости: Deadline
19.11.2011 16:52
Всего комментариев: 69
Forest gamer (Киноман), постов: 1616
19 ноября 2011, 22:29
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Ольчик писал(а) 19 ноября 2011, 18:33
Я почему-то сомневаюсь. Я вот Титаник раз 50 уже смотрела и как-то из-за 3D на него идти не особо горю желанием, потому ...
Чуть темнее, неудобно очкарикам(как я)), но мультфильмы в 3D вообще супер прорисованы. Смотрел Мегамозга и Кота в сапогах.

Jay (Киноман), постов: 7609
19 ноября 2011, 21:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 19 ноября 2011, 20:41
эх,надо надо сходить...внести денежную лепту,да и просто наконец то посмотреть,столько жила в ожидании.
я не пойду даже если мне заплатят)

mr_a88 (Зритель), постов: 339
19 ноября 2011, 20:41
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
эх,надо надо сходить...внести денежную лепту,да и просто наконец то посмотреть,столько жила в ожидании.

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2011, 20:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Поттером решили бороться =) Еще нам одним миллиардеров не хватало...

Oo-ops (Зритель), постов: 112
19 ноября 2011, 20:21
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
Вот ни понимаю ну что такого нашли в Гарри Поттере, аж в сон тянет.
А Титаник с Сумерками сравнивать не вижу смысла разные весовые категории.


darkwhite (Критик), постов: 31323
19 ноября 2011, 20:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Любитель писал(а) 19 ноября 2011, 20:02
Мда быстро они продвигаются.
А вы одни такие ненавидите Сумерек

Любитель (Зритель), постов: 156
19 ноября 2011, 20:02
Аватарка пользователя Любитель
Мда быстро они продвигаются.

darkwhite (Критик), постов: 31323
19 ноября 2011, 19:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 19 ноября 2011, 19:54
Понятно не любитель КИНО
Первая часть норм.Но я не думал, что вторая часть выйдет,тем более там оборотень,еще эти Вольтури тоже заинтриговали.А вот Затмение Жанр-повседневность,классно снято и выглядит долго.Все там классные слова, п рирода,актеры и так далее. Рассвет выше всяких похвал.Среди куча куча дерьма которые вышли в этом году,которые украли мои денежки, я побоялся идти на кино,меня пригласили.И Рассвет фильм Года.Как ни крути у вас всех вкус че то не то.Трансфоремы,Гарри Поттер ....

darkwhite (Критик), постов: 31323
19 ноября 2011, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Interessant писал(а) 19 ноября 2011, 19:45
Первая часть была нормальной, интересно с цветокоррекцией поработали), вторую уже еле досмотрел) третью минут ...
Понятно не любитель КИНО

Ольчик (Киноман), постов: 291
19 ноября 2011, 19:48
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 19 ноября 2011, 19:27
Твоя тетя уже 100 миллионов кассы обеспечит )))))
))))))))))))))))))))))))))