px

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" установил второй рекорд

19.11.2011 16:52
Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 установил второй рекорд

Первая часть финальной дилогии заработала рекордную сумму за один день проката

Еще одно достижение зафиксировано на старте фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Как сообщает ресурс Deadline, за первый день проката в Северной Америке картина заработала 73,5 миллиона долларов.

Это новый рекорд франшизы и второй результат в истории кино. Больше за первый день проката заработал лишь фильм "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2".

Тем не менее, студия Summit Entertainment снизила прогнозы по заработкам по итогам выходных. Предполагается, что картине не удастся превзойти достижение "Новолуния", заработавшего в первый уик-энд 142,8 миллиона долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 69
Текстолит (Критик), постов: 60560
19 ноября 2011, 19:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 19 ноября 2011, 18:57
а точнее в 2:20 ночи))) а что, фильм выйдет в ночь с 14 на 15 апреля?
в 23-40 по носу ударил айсберг Титаника

Раньше с 6 апреля

Ольчик (Киноман), постов: 291
19 ноября 2011, 18:57
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2011, 18:49
Неужели ты не хочешь почтить память пассажиров на Титанике?
Ведь Титаник потонул вночь с 14 на 15 апреля
а точнее в 2:20 ночи))) а что, фильм выйдет в ночь с 14 на 15 апреля?

Текстолит (Критик), постов: 60560
19 ноября 2011, 18:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 19 ноября 2011, 18:53
А еще всем, кто ждет пришествие марсиан - не нравится пломбир с изюмом!!! Ну прям поголовно :)
Проще от туда изюм склевать))))))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
19 ноября 2011, 18:53
Аватарка пользователя Dmitry.90
darkwhite писал(а) 19 ноября 2011, 18:44
Я вот не понимаю"Почему те, кто ждут Титаник, не нравится Сумерки?"
А еще всем, кто ждет пришествие марсиан - не нравится пломбир с изюмом!!! Ну прям поголовно :)

Текстолит (Критик), постов: 60560
19 ноября 2011, 18:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 19 ноября 2011, 18:45
Я б на Аватара сходила в 3D, а у нас он шел в 2D, к сожалению...
Неужели ты не хочешь почтить память пассажиров на Титанике?
Ведь Титаник потонул вночь с 14 на 15 апреля


Текстолит (Критик), постов: 60560
19 ноября 2011, 18:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 ноября 2011, 18:44
Я вот не понимаю"Почему те, кто ждут Титаник, не нравится Сумерки?"
Ну почему же мне нравятся Сумерки, но Дневники Вампира дороже!

Ольчик (Киноман), постов: 291
19 ноября 2011, 18:45
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2011, 18:36
А ты сходи и посмотри))
Я б на Аватара сходила в 3D, а у нас он шел в 2D, к сожалению...

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 ноября 2011, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2011, 18:26
Титаник его так сильно огреет, что тот убежит в "Сумерки"))
Я вот не понимаю"Почему те, кто ждут Титаник, не нравится Сумерки?"

Текстолит (Критик), постов: 60560
19 ноября 2011, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 19 ноября 2011, 18:33
Я почему-то сомневаюсь. Я вот Титаник раз 50 уже смотрела и как-то из-за 3D на него идти не особо горю желанием, потому ...
А ты сходи и посмотри))

Ольчик (Киноман), постов: 291
19 ноября 2011, 18:33
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2011, 18:26
Титаник его так сильно огреет, что тот убежит в "Сумерки"))
Я почему-то сомневаюсь. Я вот Титаник раз 50 уже смотрела и как-то из-за 3D на него идти не особо горю желанием, потому как фильмы 3D, которые я смотрела меня не сильно этим самым 3D впечатлили.