px

Мила Кунис выполнила свое обещание морпеху

19.11.2011 22:41
Мила Кунис выполнила свое обещание морпеху

Актриса составила военнослужащему компанию на ежегодном балу

Мила Кунис выполнила свое обещание, которое она дала ранее бравому морскому пехотинцу. Как сообщает Fox News популярная голливудская актриса составила военнослужащему компанию на ежегодном балу, который состоялся в Гринвеле, штат Северная Каролина, и был посвящен Дню морской пехоты США,

Напомним, что в июле 2011 года сержант Скотт Мур, находившийся на боевом задании на территории Афганистана, разместил на площадке YouTube видеообращение, в котором попросил Милу Кунис пойти с ним бал.

Позже на одной из пресс-конференций актриса заявила, что с удовольствием выполнит просьбу военнослужащего.

Аналогичное предложение, на этот раз от дамы в погонах, поступило и в адрес Джастина Тимберлейка. Он также ответил согласием.

Источник новости: Fox News


Всего комментариев: 28
Любитель (Зритель), постов: 156
22 ноября 2011, 19:26
Аватарка пользователя Любитель
Повезло мужику :)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
21 ноября 2011, 12:03
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 ноября 2011, 12:30
я ток не поняла, Тимберлейк ходил?
ходил, ходил)

Demon (Новичок), постов: 12
20 ноября 2011, 19:04
Аватарка пользователя Demon
Больше 12 лет на сайте
12
молодчина,держит слово и красавица к тому же

mr_a88 (Зритель), постов: 339
20 ноября 2011, 16:57
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
ПР не ПР, а пехотинцу приятно. Внукам,что будет рассказать.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 ноября 2011, 13:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 20 ноября 2011, 13:17
*ты мне я тебе*- это не совсем политика двойных стандартов))))
ну ладно я перепутал не поллитика двух стандартов а пиар поллитика:)


Guest (Критик), постов: 3426
20 ноября 2011, 13:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 20 ноября 2011, 13:34
Масако конечно хороша, но все равно зная что ей 43 ну как то не то, а вот Саша это да))
Любви все возрасты покорны :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 ноября 2011, 13:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 ноября 2011, 13:06
Сашу Грей :) Или Масако Мизутани.
Масако конечно хороша, но все равно зная что ей 43 ну как то не то, а вот Саша это да))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 ноября 2011, 13:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
yokohama писал(а) 20 ноября 2011, 13:17
полллитика двойных стандартов? Умными фразами бросаетесь, смысл хоть понимаете? Морпех провел вечер в компании ...
С такой же стратегией можно пропиарить доярку и бизнессмена если бизнессмен пригласит на дискотеку доярку в честь праздника родного колхоза и тогда молока больше будут коровы давать и колхоз будет в рейтинге зашкаливать:)

Yokohama (Зритель), постов: 140
20 ноября 2011, 13:17
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 20 ноября 2011, 12:56
Я бы сказал что это мило как со стороны Милы так и со стороны бравого морпеха но не скажу потому что это всё пиар ...
полллитика двойных стандартов? Умными фразами бросаетесь, смысл хоть понимаете? Морпех провел вечер в компании голлливудской звезды, послледняя получила плюс к респекту и популярности, все остались доволльны. По-вашему, Кунис должна была в ответном видеообращении облить морпеха помоями и послать на три буквы?

Jay (Киноман), постов: 7609
20 ноября 2011, 13:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 20 ноября 2011, 12:56
Я бы сказал что это мило как со стороны Милы так и со стороны бравого морпеха но не скажу потому что это всё пиар ...
*ты мне я тебе*- это не совсем политика двойных стандартов))))