px

"Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" окупились за первые выходные

20.11.2011 22:40
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 окупились за первые выходные

Первая часть финальной дилогии саги не смогла улучшить достижение "Новолуния"

По итогам первых выходных кассовые сборы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" в Северной Америке достигли 139,5 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом, первой части финальной дилогии не покорилось достижение "Новолуния", заработавшего за первый уик-энд 142 миллиона долларов.

Тем не менее, картина Билла Кондона, подвергшаяся в основном разгромной критике, полностью окупилась уже на старте, так как бюджет ее составил 110 миллионов долларов.

Мировые кассовые сборы "Рассвета" оказались поистине впечатляющими - 283,5 миллиона долларов.

Финальная часть дилогии выйдет в прокат через год - в ноябре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
foma2707 (Зритель), постов: 971
21 ноября 2011, 0:03
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 0:02
Дать вам счет, чтобы вы перечислили средства на содержание редакции? Только не разово, пожалуйста, а каждый месяц.
Не нужно объяснений...Все и так понятно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
21 ноября 2011, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 20 ноября 2011, 23:53
фу.. что с дизайном сайта?(((
Дать вам счет, чтобы вы перечислили средства на содержание редакции? Только не разово, пожалуйста, а каждый месяц.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2011, 23:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фу.. что с дизайном сайта?(((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 ноября 2011, 23:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
я считаю что самой самой - это была эта часть...
актёры вжились в роли и они осознают кого они играю. они стали взрослее и куда более симпатичными!
большинство людей при просмотре 1 части, просто отказались идти на вторую, потому что 1 часть была самым отстоем. можно было смотреть на 3 сцены!!

Olga (Критик), постов: 3720
20 ноября 2011, 23:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да конечно первый фильм был самый интересный поэтому все и побежали на второй, а остальные фильмы уже так себе вот и спад.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 ноября 2011, 23:10
Аватарка пользователя Dmitry.90
Майер (или как ее там) пиши исчо! Народ требует продолжения банкета и экранизаций :)