px

"Сумерки" сокрушили "Гарри Поттера" в Великобритании

21.11.2011 18:37
Сумерки сокрушили Гарри Поттера в Великобритании

Первая часть финальной дилогии установила рекорд в сборах за выходные

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" одержал неожиданную победу над "поттерианой" на родине Гарри Поттера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь картине Билла Кондона принадлежит рекорд в сборах среди фильмов обычного формата, вышедших в пятницу.

Фильм заработал 9,93 миллиона долларов, тогда как "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1" в свое время собрал 9,2 миллиона долларов.

Кроме этого, "Рассвет" продемонстрировал самый сильный старт в истории британского проката среди американских фильмов - 21 миллион долларов за первые выходные.

Напомним, что после первого уик-энда мировая касса картины превысила 283 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
K r i T i k (Новичок), постов: 10
12 апреля 2012, 19:47
Аватарка пользователя K r i T i k
ClubLife писал(а) 9 апреля 2012, 21:38
вот тут соглашусь
согласишся с тем что раскричался или со словами?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 апреля 2012, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
K r i T i k писал(а) 24 ноября 2011, 18:07
Это все ФИГНЯ!!!!!!!Ваши сумерки - ДЕВЧАЧИЙ СОПЛИВЫЙ ФИЛЬМ по сравнению с ГП!!!!!То, что все девушки в мире пошли на ...
вот тут соглашусь

K r i T i k (Новичок), постов: 10
9 апреля 2012, 21:35
Аватарка пользователя K r i T i k
чёта я тут раскричался.......сори)

Просто я (Новичок), постов: 1
10 декабря 2011, 0:00
Аватарка пользователя Просто я
Какие могут тут быть споры. Сколько людей столько и мнений.Куму-то безумно нравится Гари Поттер,а кому-то сумерки.И это нормально. Мы все очень разные.И это глупо говорить гадости про фильм. Мне оба фильма нравятся.Больше "Сумерки", но это лично моё мнение.Мне понравились книги Стефани Майер, они написаны легко, хотя я люблю читать сложную литературу.Могу лишь согласиться с тем, что не все серии фильма интересны.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
24 ноября 2011, 18:10
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xenia писал(а) 22 ноября 2011, 18:06
гарри поттер в миллиарды раз лучше!
Гарри Поттер Часть 2 меня очень удевила, можно сказать понравилась, хотя я не любитель этого


K r i T i k (Новичок), постов: 10
24 ноября 2011, 18:07
Аватарка пользователя K r i T i k
Это все ФИГНЯ!!!!!!!Ваши сумерки - ДЕВЧАЧИЙ СОПЛИВЫЙ ФИЛЬМ по сравнению с ГП!!!!!То, что все девушки в мире пошли на сумерки и с собой парней потащили - ничего не значит!!!!!А ГП - ФИЛЬМ МИРОВОГО УРОВНЯ!!!!!!Его любят все - от детей до взрослых!!!!!!

KSTRP (Новичок), постов: 3
23 ноября 2011, 19:52
Аватарка пользователя KSTRP
Толи ещё будет!!Сумерки-фарева!

xenia (Новичок), постов: 10
22 ноября 2011, 18:06
Аватарка пользователя xenia
гарри поттер в миллиарды раз лучше!

xenia (Новичок), постов: 10
22 ноября 2011, 18:05
Аватарка пользователя xenia
фуу говно сумерки, сегодня сходила ну и тупизм конечно

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 ноября 2011, 16:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 21 ноября 2011, 22:28
Хаха я ж говорила Сумерки в итоге уделают Гарри.
Красава Сумерки отделайте очкарика