px

Сталлоне и братья Кличко поставят мюзикл "Рокки"

22.11.2011 10:52
Сталлоне и братья Кличко поставят мюзикл Рокки

Музыкальная версия знаменитого фильма сосредоточится на любовной истории чемпиона

Сильвестр Сталлоне совместно с братьями Кличко займется созданием мюзикла на основе знаменитого фильма "Рокки", 35-летие которого отмечалось 21 ноября 2011 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующее заявление партнеры сделали на пресс-конференции в Гамбурге.

По словам Сталлоне, в центре сюжета окажутся не боксерские победы его героя, а любовная история. "В конце каждого дня история Рокки - это абсолютная мелодрама. Он никогда бы не дошел до победного гонга без помощи Эдриан. У меня будет повод для гордости, если мне удастся показать их отношения со сцены. Мой Рокки тоже гордился бы", - сказал он.

Братья Кличко будут заниматься подготовкой исполнителя главной роли, который пока еще не выбран. Предполагается, что бюджет проекта составит 15 миллионов долларов.

Премьера мюзикла состоится в Германии в ноябре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
Авгур (Критик), постов: 2919
22 ноября 2011, 20:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мюзикл по "зловещим мертвецам" есть, и хитовый, а что ж про боксеров сложнее чтоль будет поставить))

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 ноября 2011, 19:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 22 ноября 2011, 18:19
Мюзикл о боксерах?
А это как?))))))))
Это вроде типа, перед ударом, надо спеть молитву))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 ноября 2011, 18:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 22 ноября 2011, 18:19
Мюзикл о боксерах?
А это как?))))))))
А о кошках как? Вот так и о боксерах)

Лиана (Зритель), постов: 107
22 ноября 2011, 18:19
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Мюзикл о боксерах?
А это как?))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 ноября 2011, 16:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
C0RNELLIUS писал(а) 22 ноября 2011, 16:12
Очередная бредовая идея престарелого Слая...
Сам собой напрашивается вопрос. Неужели некуда больше деть 15 миллионов ...
А мне интересно как из бокса сделают мюзикл))


C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
22 ноября 2011, 16:12
Аватарка пользователя C0RNELLIUS
Больше 12 лет на сайте
12
Очередная бредовая идея престарелого Слая...
Сам собой напрашивается вопрос. Неужели некуда больше деть 15 миллионов зеленых?

123456789 (Критик), постов: 13908
22 ноября 2011, 14:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А разве Рокки 4 не был своеобразным мюзиклом?-)) Думаю сцену Апполо Крид VS Иван Драго уже готова-)
Любопытно этакий чикаго на мужской лад-) Даже очень!!

S3S (Критик), постов: 13199
22 ноября 2011, 12:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ольчик писал(а) 22 ноября 2011, 12:16
По-любому Валуев!
угу, ох и интригующее будет зрелище))

Ольчик (Киноман), постов: 291
22 ноября 2011, 12:16
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 ноября 2011, 11:05
Кто же будет в главной роли?
По-любому Валуев!

Jay (Киноман), постов: 7609
22 ноября 2011, 11:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 22 ноября 2011, 11:52
Клички не привыкли много давать, они составляют контракты только так как им выгодно)
я имел ввиду не деньги а пару хуков)))))