px

Тайна нового проекта из серии "Звездные войны" раскрыта

23.11.2011 10:06
Тайна нового проекта из серии Звездные войны раскрыта

Джордж Лукас предложит фанатам саги идентифицировать себя во вселенной "Звездных войн"

Раскрыта тайна нового проекта Джорджа Лукаса и компании LucasFilm под названием "Star Wars: Identities". Напомним, что ранее внимание СМИ привлекла регистрация нескольких доменных имен, содержащих название знаменитой космической саги.

Как оказалось, речь идет не о новых фильмах или мультфильмах, развивающих истории персонажей "Звездных войн", а об интерактивной выставке, которая откроется 19 апреля 2012 года в Монреале.

Ее посетители смогут не только увидеть сотни артефактов из архивов компании Джорджа Лукаса, имеющих отношение к фильмам, но и с их помощью "идентифицировать самих себя во вселенной "Звездных войн". Что именно имеется виду, пока неизвестно.

Выставка завершит свою работу 16 сентября 2012 года. Промо-ролик "Star Wars: Identities" доступен по этой ссылке.

Источник новости: Star Wars: Identities


Всего комментариев: 21
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:59
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
z-Z-z-Z-z-Z-z выставка........

jorjet (Новичок), постов: 33
24 ноября 2011, 18:42
Аватарка пользователя jorjet
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 23 ноября 2011, 19:00
Единсвенная хорошая новость была это про гастроли симфонического оркестра с музыкой из франшизы.
святые слова!!!

jorjet (Новичок), постов: 33
24 ноября 2011, 18:41
Аватарка пользователя jorjet
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 23 ноября 2011, 22:31
Лукас обезумел...
+1

jorjet (Новичок), постов: 33
24 ноября 2011, 18:41
Аватарка пользователя jorjet
Больше 13 лет на сайте
13
Я догадывался что все так и будет!!!))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 ноября 2011, 22:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лукас обезумел...


wwecom6 (Киноман), постов: 410
23 ноября 2011, 19:18
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 23 ноября 2011, 19:07
А сериал я тоже смотрел 1 сезон хотя не школота)
Про войну клонов мне понравлися тот что по 10 минут шел в 2д формате. А это 3д анимация бредовая.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 ноября 2011, 19:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 23 ноября 2011, 18:59
А по-моему правда.
С каждый разом все хуже и хуже. А ведь все началось с тупой 3D анимации война клонов. А его видение ...
А сериал я тоже смотрел 1 сезон хотя не школота)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 ноября 2011, 19:06
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 23 ноября 2011, 19:00
Единсвенная хорошая новость была это про гастроли симфонического оркестра с музыкой из франшизы.
Это да+

wwecom6 (Киноман), постов: 410
23 ноября 2011, 19:00
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Единсвенная хорошая новость была это про гастроли симфонического оркестра с музыкой из франшизы.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
23 ноября 2011, 18:59
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 23 ноября 2011, 18:01
))) Смешно но не правда)
А по-моему правда.
С каждый разом все хуже и хуже. А ведь все началось с тупой 3D анимации война клонов. А его видение полнометражного сериала? вообще бред.