px

В России "Сумерки" одолели "Трансформеров 3"

23.11.2011 14:54
В России Сумерки одолели Трансформеров 3

Первая часть финальной дилогии саги заработала на старте полмиллиарда рублей

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" был принят российскими зрителями с большим воодушевлением. Во всяком случае, об этом свидетельствуют результаты кассовых сборов.

Всего за четыре дня проката картина заработала 487,3 миллиона рублей. Это лучший старт года среди фильмов в обычном формате и второй результат в общем зачете. Больше, чем "Рассвет", за первые дни проката в 2011 году заработали лишь "Пираты Карибского моря 4" - 749 миллионов рублей.

Позади остались и "Трансформеры 3" - 474,4 миллиона рублей, и вторая часть дилогии "Гарри Поттер и дары смерти" - 433 миллиона рублей.

В целом, российский старт фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" стал третьим в мире по кассовым сборам.

Источник новости: PR Агентство "Sarafan"


Всего комментариев: 70
S3S (Критик), постов: 13199
23 ноября 2011, 15:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 23 ноября 2011, 15:32
а в этом кто-то сомневался? ))
неа)))

Jay (Киноман), постов: 7609
23 ноября 2011, 15:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 ноября 2011, 15:41
Вот, у меня тот же вопрос?) Влюблённых в сумерки малолетних девочек??) Или бедных влюблённых парней, которые под ...
фильм- тест на адекватность)))))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2011, 15:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 23 ноября 2011, 15:37
В кого?)
Вот, у меня тот же вопрос?) Влюблённых в сумерки малолетних девочек??) Или бедных влюблённых парней, которые под страхом какого-либо наказания вынуждены идти смотреть эту чушь...хотя они сами виноваты, раз выбрали себе "таких" девочек...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 ноября 2011, 15:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 ноября 2011, 15:35
Это говорит, что в россии много влюбленных
В кого?)

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 ноября 2011, 15:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 23 ноября 2011, 15:21
Это говорит от том, что женщин все-таки больше)))
Это говорит, что в россии много влюбленных


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 ноября 2011, 15:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 23 ноября 2011, 15:21
Это говорит от том, что женщин все-таки больше)))
а в этом кто-то сомневался? ))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2011, 15:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, ведь деффачег малолетних, любящих розовые сопли в целом в стране больше, чем любителей Поттера или Трасформеров)))

Хотя на ряду с ними кассу ему делают и адекватные люди, которые приходят на фильм тупо поугорать с тех же самых малолетних деффачег и всех этих розовых соплей XDD

S3S (Критик), постов: 13199
23 ноября 2011, 15:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это говорит от том, что женщин все-таки больше)))

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 ноября 2011, 15:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ха. Вам боевик повержен

Azret11 (Критик), постов: 1272
23 ноября 2011, 15:05
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Всего за четыре дЛя проката картина заработала 487,3 миллиона рублей." Ошибочка чуть-чуть.