px

Костюмер "Девушки с татуировкой дракона" создаст линию одежды

23.11.2011 15:16
Костюмер Девушки с татуировкой дракона создаст линию одежды

Поклонники фильма смогут приобрести одежду исполнителей главных ролей

Художник по костюмам фильма "Девушка с татуировкой дракона" Триш Самервилль намерена выпустить линию одежды, выполненную в стиле костюмов главных героев. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Так, дамам будут предложены кожаные куртки и узкие джинсы, которые предпочитала Лисбет Саландер. Женская линия поступит в продажу уже 14 декабря 2011 года.

Чуть позже одеться, как журналист Микаэль Блумквист, смогут и представители сильного пола. "Я с большим удовольствием занимаюсь подготовкой одежды в стиле герра Блумквиста. У него очень интересный образ. Мне нравятся мятые рубашки, жилетки и жакеты. В нем присутствует одновременно и шик и естественность. Все это я постараюсь отразить в новой линии. Словом, мне очень нравилось одевать Дэниела", - сказала Триш Самервилль.

По словам дизайнера, актеру так понравились некоторые вещи, что он попросил подарить их ему и ныне щеголяет в них вне съемочной площадки.

Напомним, что в России фильм выходит в прокат в начале января 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 5
ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 ноября 2011, 1:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
каждый крутится как может и пашет на американскую мечту:)вот только мечты сбываются у капиталюг и алегархов а люди рабочие как нечтожествоми жили так и живут:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 ноября 2011, 18:49
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 23 ноября 2011, 18:45
При чем тут достоин-не достоин? Это интеграция мира кино в жизнь фанатов. Если бы мне был близок стиль Лисбет, я ...
Ну незнаю Декстер и я бы приобрёл и одежду из Героев, Сверхов, Грани и т.д. Это было моё мнение и оно немного эгоистичное))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 ноября 2011, 18:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 23 ноября 2011, 17:53
Я думаю есть более достойные фильмы по которым следовало это сделать))
При чем тут достоин-не достоин? Это интеграция мира кино в жизнь фанатов. Если бы мне был близок стиль Лисбет, я бы приобрела себе косуху)). Вон, недавно на E-Bay видела толстовку, в которой Декстер "на дело" ходит. Прикольно.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
23 ноября 2011, 18:04
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Ерунда какая-то.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 ноября 2011, 17:53
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю есть более достойные фильмы по которым следовало это сделать))