Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
АкулаДэдпул в халатеМакс в конусеЧеловек-ПаукЗазуГаладриэльЭллен Рипли
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вторжение в США намечено на ноябрь 2012 года

Вторжение в США намечено на ноябрь 2012 года

Римейк патриотического боевика "Красный рассвет" обзавелся, наконец, точной датой премьеры. Как сообщает ресурс Comingsoon, картина выйдет в прокат 2 ноября 2012 года.

Отметим, что фильм должен был быть представлен зрителям еще в 2009 году, но этому помешало банкротство кинокомпании MGM, финансировавшей проект.

В начале 2011 года стало известно о решении создателей картины изменить национальность агрессоров. Вместо китайцев, как планировалось ранее, на США должны напасть войска Северной Кореи.

Напомним, что сюжет строится вокруг группы подростков, которые объединяются в партизанскую группировку под названием "Росомахи", чтобы дать отпор захватчикам и освободить родной город.

В фильме снимались Крис Хемсворт, Эдрианн Палики, Джош Хатчерсон, Джош Пек, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган и другие актеры.

Источник: Comingsoon
24.11.2011 11:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
eneydos (Критик), постов: 2432
1 марта 2012, 17:20
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2011, 8:50
Опять США тихая и безобидная
Ага. Сперва подумал, что будет что то похожее на Homefront, но, прочитав про подростков, подумал, что это загубит фильм.

darkwhite (Критик), постов: 25042
25 ноября 2011, 8:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять США тихая и безобидная

ART009UR (Зритель), постов: 4310
25 ноября 2011, 2:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
хех,любимая тема американских поллитиов в кинематографе,поллитический заказ:)ну надо же им как-то внушать простым людям страх атаки другой страны пока капиталюги атакуют кошельки простых рабочих:)старая тактика обмана общества образуя невидемого врага и байки о посягательности на жизнь:)

jorjet (), постов: 33
24 ноября 2011, 18:50
Аватарка пользователя jorjet
Больше 9 лет на сайте
9
Кусачка писал(а) 24 ноября 2011, 12:42
Возможно, возможно. Хотя, кто знает как оно на самом деле всё было. )))
Вот и я про тоже!!!

jorjet (), постов: 33
24 ноября 2011, 18:49
Аватарка пользователя jorjet
Больше 9 лет на сайте
9
Fanat27 писал(а) 24 ноября 2011, 13:45
развертывание систем ПРО НАТО вблизи границ РФ это наверное рекламная акция фильма...
Точно!!!

jorjet (), постов: 33
24 ноября 2011, 18:48
Аватарка пользователя jorjet
Больше 9 лет на сайте
9
Кусачка писал(а) 24 ноября 2011, 12:03
Я не сказал, что это плохо. У них хоть уделяют этому должное внимание. Вызывает некоторые сомнения сама идея борьбы подростков с военными. )
Я тоже в этом сомневаюсь

jorjet (), постов: 33
24 ноября 2011, 18:47
Аватарка пользователя jorjet
Больше 9 лет на сайте
9
Guest писал(а) 24 ноября 2011, 15:30
КНДР нападает на США? Смешно :) Отличная должна быть комедия. Глядишь и Зимбабве с Кубой на радостях подключатся. И почему бы им не оставить действие в 80-ых, а во врагах - СССР?

Интересно, а ...
+1

jorjet (), постов: 33
24 ноября 2011, 18:46
Аватарка пользователя jorjet
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 24 ноября 2011, 14:18
Война начнется, как у КНДР кончится очередная порция риса, которую ей ООН дает в виде подачки, чтобы не бряцали оружием:)
Да полюбас

jorjet (), постов: 33
24 ноября 2011, 18:46
Аватарка пользователя jorjet
Больше 9 лет на сайте
9
Guest писал(а) 24 ноября 2011, 15:30
КНДР нападает на США? Смешно :) Отличная должна быть комедия. Глядишь и Зимбабве с Кубой на радостях подключатся. И почему бы им не оставить действие в 80-ых, а во врагах - СССР?

Интересно, а ...
Полнейший

Guest (Критик), постов: 3436
24 ноября 2011, 15:30
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КНДР нападает на США? Смешно :) Отличная должна быть комедия. Глядишь и Зимбабве с Кубой на радостях подключатся. И почему бы им не оставить действие в 80-ых, а во врагах - СССР?

Интересно, а экранизируют ли когда-нибудь Red Alert? Это был бы эталонный трэшак :)