px

Бен Уишоу обеспечит Джеймса Бонда гаджетами

25.11.2011 17:27
Бен Уишоу обеспечит Джеймса Бонда гаджетами

Звезда фильма "Парфюмер" станет самым молодым агентом Q

Стало известно, какую именно роль сыграет британский актер Бен Уишоу в 23-м эпизоде "бондианы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему предстоит стать знаменитым агентом Q, который обеспечивает Бонда высокотехнологичными устройствами.

Отметим, что впервые в истории франшизы агент Q окажется моложе самого главного героя. На момент написания данной заметки, Уишоу исполнился 31 год, а Дэниелу Крэйгу - 43.

Бен Уишоу более всего известен зрителям по фильму "Парфюмер: История одного убийцы".

Напомним, что сценарий проекта будет оригинальным, то есть не будет базироваться ни на одной из книг Яна Флеминга об агенте 007. Он также не будет иметь ничего общего с предыдущими фильмами.

По сюжету лояльность Джеймса Бонда главе разведки, скрывающей свое имя под буквой "М", будет подвергнута испытанию, так как Бонд узнает, что некая угроза из ее прошлого может уничтожить MI6. Бонд должен найти и ликвидировать эту угрозу, пока не стало слишком поздно.

Картина выйдет в прокат в ноябре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
26 ноября 2011, 19:38
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"...лояльность Джеймса Бонда главе разведки, скрывающей свое имя под буквой "М", будет подвергнута испытанию, так как Бонд узнает, что некая угроза из ее прошлого может уничтожить MI6..."
что за угроза? бывший ёб@рь? или внебрачный ребенок? брошеная мамаша?
ух кака интрига)))

Любитель (Зритель), постов: 156
26 ноября 2011, 15:52
Аватарка пользователя Любитель
Моё мнение - получится тупой фильм.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 0:32
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
numbrus писал(а) 25 ноября 2011, 17:44
Мужик хорошо играет!Ему бы не в боевиках, а в драмах и триллерах играть(там где можно выложить свой актёрский талант ...
Да отлично сыграл в Парфюмере, хотя многое в книги было лучше, но актёр в этом не виноват+

wwecom6 (Киноман), постов: 410
25 ноября 2011, 20:22
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
А про Q надеюсь что Бонд также будет над ним стебатся как и раньше)))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
25 ноября 2011, 20:19
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
До сих пор считаю что это бред полнейший что это не будет продолжением предыдущих фильмов так как была оставлена интрига для продолжения.


123456789 (Критик), постов: 13908
25 ноября 2011, 18:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А в гаджетах наверняка будет - Божественный Элексир. Не позавидую герою Файнса(но это файнс-) и Бардема-)
Странно . Возвращение к корням? а зачем перегрузка серии.?
-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 ноября 2011, 18:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если так и дальше продолжат, то скоро на роль Бонда возьмут 6 летнего пацана)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 ноября 2011, 18:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крейг староват для Бонда, а Шон Коннери нет!!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 ноября 2011, 18:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ну наконецто и этому работу нашли а то я думал что голливуд и про него тоже забудит,фуу.....аж камень с души отпал:)

KeeN (Зритель), постов: 910
25 ноября 2011, 18:10
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Надо бы пересмотреть "Парфюмера" - хороший стильный фильм...