px

Рэйчел Уайз снимется в фильме о дороге смерти

26.11.2011 10:55
Рэйчел Уайз снимется в фильме о дороге смерти

Актриса составит компанию Колину Ферту в драме о Второй мировой войне

Рэйчел Уайз присоединится к Колину Ферту в драме "The Railway Man", которую снимет киностудия Lionsgate International. Об этом сообщает издание Variety.

Фильм будет основан на воспоминаниях британского офицера Эрика Ломэкса, оказавшегося в годы Второй мировой войны в японском плену и попавшего на строительство печально известной железной дороги, получившей название "дорога смерти".

Главный герой подвергался издевательствам со стороны одного из японских военнослужащих, и спустя годы после окончания войны он случайно встречает своего мучителя. Уайз сыграет супругу главного героя.

Съемки картины начнутся в феврале 2012 года и пройдут в Австралии, Таиланде и Великобритании.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 26
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 12:05
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 26 ноября 2011, 11:21
Гы хотя-бы упоменули бы в статье в каких фильмах она снималась,я лично не знаю эту Рэйчел Уайз,может и видел в каких-то ...
А как же её великий фильм в 2006 г "Фонтан". Там она отлично сыграла.

khayal (Зритель), постов: 185
26 ноября 2011, 12:03
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 26 ноября 2011, 11:21
Гы хотя-бы упоменули бы в статье в каких фильмах она снималась,я лично не знаю эту Рэйчел Уайз,может и видел в каких-то ...
мумию не смотрел ?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2011, 11:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрю ка я фильм мумиё на днях,востановлю кино-память;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2011, 11:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 ноября 2011, 11:29
Рэйчел Уайз - очень известная актриса, и все люди, которые хотя бы чуть интересуются кино, ее, безусловно, знают. ...
Аааа.....вспомнил я её!!!Классный фильм "милые кости" а фильм "константин:повелитель тьмы" я тоже смотрел и даже вспомнил я какую роль она там играла,она играла роль одну из близнящек:)а вот в фильме мумия я не помню какую роль она там играла,да и фильм я подзабыл,всё не запомниш,запоминается только то что самое важное:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
26 ноября 2011, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 26 ноября 2011, 11:21
Гы хотя-бы упоменули бы в статье в каких фильмах она снималась,я лично не знаю эту Рэйчел Уайз,может и видел в каких-то ...
Рэйчел Уайз - очень известная актриса, и все люди, которые хотя бы чуть интересуются кино, ее, безусловно, знают. А для тех, кто не знает, и еще и хвастается этим есть способ. Стоит нажать на ее имя, зайти на ее страницу и почитать, в каких фильмах она снималась

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2011, 11:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Гы хотя-бы упоменули бы в статье в каких фильмах она снималась,я лично не знаю эту Рэйчел Уайз,может и видел в каких-то фильмах но уже не помню,я уверен и большенство кино-зрителей тоже мало что знают и помнят про эту особу:)