px

Свадебное платье Беллы Свон оценили в тысячу долларов

28.11.2011 21:55
Свадебное платье Беллы Свон оценили в тысячу долларов

Копии наряда главной героини саги "Сумерки" поступили в продажу

Всем невестам, желающим сочетаться законным браком непременно в таком же платье, как у Беллы Свон в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", не придется ждать начала 2012 года, когда модельер Каролина Эррера, создавшая наряд, выпустит его в продажу.

Более дешевая копия была предложена компанией Alfred Angelo, специализирующейся на создании свадебных платьев и аксессуаров. Точная стоимость реплики не указывается, однако принятая на официальном сайте система определения ценовых категорий указывает на то, что наряд обойдется новобрачной не дороже 999 долларов.

Напомним, что стоимость оригинальных платьев от Каролины Эрреры пока неизвестна, но, вероятнее всего, она будет значительно больше.

Источник новости: Alfred Angelo


Всего комментариев: 30
Jay (Киноман), постов: 7609
29 ноября 2011, 19:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rozpantera писал(а) 29 ноября 2011, 16:03
судя по всему, мальчики)) 200% ваших проблем - это оследить комментарии к посту о свадебном платье))) и не упустить ...
да это было моей мечтой с восьми лет и вот она сбылась!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 ноября 2011, 18:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 29 ноября 2011, 18:34
Надеюсь Роб не будет своё нижнее бельё продавать... А то чёрт знает во что превращается эйфория вокруг саги!
Кто знает как будет мутировать этот опасный вирус))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 ноября 2011, 18:34
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Надеюсь Роб не будет своё нижнее бельё продавать... А то чёрт знает во что превращается эйфория вокруг саги!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 ноября 2011, 17:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 29 ноября 2011, 17:01
Rozpantera- да мы ходячие комплексы женщин))
Каждый комплексует в меру своих комплексов)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 ноября 2011, 17:01
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rozpantera писал(а) 29 ноября 2011, 16:03
судя по всему, мальчики)) 200% ваших проблем - это оследить комментарии к посту о свадебном платье))) и не упустить ...
Rozpantera- да мы ходячие комплексы женщин))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 ноября 2011, 16:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 29 ноября 2011, 16:21
Да боже я разве говорю что вы не правы?) Вы сказали свое мнение я вам то что есть на данный момент, а на данный момент ...
* не имеете права

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 ноября 2011, 16:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rozpantera писал(а) 29 ноября 2011, 16:01
:) я надеюсь мне будет оставлено право на свое мнение и вкус?:)) он, говорят, ка к и фломастеры - разный)
Да боже я разве говорю что вы не правы?) Вы сказали свое мнение я вам то что есть на данный момент, а на данный момент она не считается в первых числах модельеров)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rozpantera писал(а) 29 ноября 2011, 16:03
судя по всему, мальчики)) 200% ваших проблем - это оследить комментарии к посту о свадебном платье))) и не упустить ...
Можно и на свадьбе высказать своё мнение)))

Rozpantera (Новичок), постов: 14
29 ноября 2011, 16:03
Аватарка пользователя Rozpantera
Jay писал(а) 29 ноября 2011, 14:47
это ты плохо знаешь ;) выйти замуж занимает 150% их проблем)
судя по всему, мальчики)) 200% ваших проблем - это оследить комментарии к посту о свадебном платье))) и не упустить такой великолепный плцдарм - показать свое пренебрежительное отношение) потому что больше негде, да мальчики?:)) а тут точно прочтут)

Rozpantera (Новичок), постов: 14
29 ноября 2011, 16:01
Аватарка пользователя Rozpantera
S Freddy F писал(а) 29 ноября 2011, 12:58
Какого такого модельера?) Сейчас самые элегантные платья, в том числе и свадебные, хотя он специализируется на ...
:) я надеюсь мне будет оставлено право на свое мнение и вкус?:)) он, говорят, ка к и фломастеры - разный)