px

Мартин Скорсезе назван лучшим режиссером года

02.12.2011 16:12
Мартин Скорсезе назван лучшим режиссером года

Национальный совет кинокритиков США проголосовал за новый фильм знаменитого режиссера

Фильм "Хранитель времени 3D" является лучшим кинопроизведением 2011 года, а его создатель Мартин Скорсезе - лучшим режиссером. Такое неожиданное решение принял влиятельный Национальный совет кинокритиков США.

Лучшим актером года признан Джордж Клуни, сыгравший главную роль в картине "Потомки", а лучшей актрисой - Тильда Свинтон, снявшаяся в драме "Что-то не так с Кевином".

Среди анимационных проектов победу одержал мультфильм "Ранго". Лучший актерский ансамбль был у фильм "Прислуга".

Специального приза удостоились создатели франшизы "Гарри Поттер" за "уникальную экранизацию литературного первоисточника".

Источник новости: National Board of Review


Всего комментариев: 18
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
2 декабря 2011, 23:02
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 2 декабря 2011, 22:05
Они че, попутали ?? Эта фигня лучший фильм 2011 года ??
У меня есть только 2 догадки происходящего!
1.Скорсезе подпольный ...
согласен.
я киноман-любитель. смотрю что хорошее, что не так... все равно досматриваю до конца
но... "Хранитель времени 3D"... че за чушь????
давай еще ЗеленогоФонаря и СумашедшиеГонки удостоиим звания лучшие фильмы "первого десятилетия 21 века"
ну а насчет Скорцезе... он лучший! его Отступники - шедевр (и я при том напомнил об одном его фильме)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
2 декабря 2011, 22:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они че, попутали ?? Эта фигня лучший фильм 2011 года ??
У меня есть только 2 догадки происходящего!
1.Скорсезе подпольный алигарх и он "зарядил" всему национальному совету кинокритиков США.
2. Национальный совет кинокритиков США состоит сплошь из психов (более реальная версия, чем первая)) ).

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 декабря 2011, 21:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Нам без надобности его гангстерские фильмы да и он мало что заработает на российских экранах на фильмах жанра "гангстерские" ведь лихие 90 ые прошли и мало кто из ценителей такого жанра остались у которых бы ностальгия по прошлому в извилине заигралось-бы!Так что пусть продолжает в таком духе,пусть снимает лучше сказки для детей и семейные:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
2 декабря 2011, 19:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 2 декабря 2011, 17:11
Специального приза удостоились создатели франшизы "Гарри Поттер" за "уникальную экранизацию литературного ...
Узника Азкабана не учёл))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 декабря 2011, 17:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я за Ранго также)

Guest (Критик), постов: 3426
2 декабря 2011, 17:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"За уникальную..." - все верно, покалечили и переврали первоисточник там просто уникально.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
2 декабря 2011, 17:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Специального приза удостоились создатели франшизы "Гарри Поттер" за "уникальную экранизацию литературного первоисточника". - Какая уникальная экранизация? Да кроме первых 3 частей, остальные полная ... бяка)

Captain (Киноман), постов: 1491
2 декабря 2011, 16:59
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ё маё...неужели Хранитель Времени так хорош?