px

Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых "Трансформеров"

03.12.2011 07:59
Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых Трансформеров

Продюсер первых трех фильмов надеется на возвращение Бэя в режиссерское кресло

Продюсер первых трех "Трансформеров" Стивен Спилберг рассчитывает на то, что Майкл Бэй снимет и четвертый фильм. Об этом он рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я очень на это надеюсь. Мне кажется, что третья часть была лучшей из всех. Совершенно не могу представить кого-то на месте Майкла. Он буквально изобрел этот жанр, и в его руках его секретная формула", - сказал Спилберг.

Отметим, что сразу после выхода последней серии Майкл Бэй завил, что это его последние "Трансформеры". Чуть позже стало известно, что компании Hasbro и Paramount приступили к переговорам по поводу съемок сразу двух продолжений.

С учетом всем известной способности Бэя быстро менять свою точку зрения, его участие в этих проектах пока под вопросом.

Напомним, что фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 111
bidzhoyev (Зритель), постов: 160
7 декабря 2011, 19:36
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 7 декабря 2011, 19:21
Не смеши мои тапочки, ты щас говоришь как фанат, по аватарке вижу. А фильм полное уг. И кстати я очень редко придераюсь ...
Спешу расстроить твои тапочки: в качестве аватарки я использую японского трансформера god ginrai из моего любимого меха сериала "Masterforce". К Майклу Бэю моя аватарка не имеет ни малейшего отношения.

Все "ресурсы" были потрачены до последнего цента исключительно с пользой: такого экшена и подобных спецэффектов большой экран еще не видел. Если у фильма слабый сценарий, деньги тут ни при чем.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 декабря 2011, 19:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bidzhoyev писал(а) 4 декабря 2011, 14:37
Фильмы Бэя о роботах не для тех, кто может их смело не смотреть, а для тех, кто значительную часть своих детских ...
Не смеши мои тапочки, ты щас говоришь как фанат, по аватарке вижу. А фильм полное уг. И кстати я очень редко придераюсь к фильмам. Но это убожество меня просто взбесило. Я так ждал помню еще 1 части, а после уведенного возненавидел Бэя. С такими ресурсами создать такую "хрень" ну это надо постораться...

anubis (Зритель), постов: 71
7 декабря 2011, 8:35
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
bidzhoyev писал(а) 5 декабря 2011, 12:06
Anubis, раз уж ты отметил длину моего "резюме", можешь догадаться, что читать я умею? Я, вроде бы, тебя даже процитировал, ...
А разве мало хороших фильмов которые при начале штамповки частей потеряли свою привлекательность? Тот же ,,Терминатор,, или ,,Чужие,,Главное что бы вовремя остановились А про спецэфекты ... Просто хотел сказать что данная категория фильмов на них и держится так как является развлекательным кино

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
6 декабря 2011, 19:24
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 декабря 2011, 18:56
А мне вот интересно ПОЧЕМУ вы не прочитали мою рецензию насчет Последних Трансформеров. На мою рецензию пишут ...
Извините, на сайте недавно: на все нет времени. Сейчас исправлюсь.

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 декабря 2011, 18:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
bidzhoyev писал(а) 4 декабря 2011, 21:58
Зэпп, поддерживаю тебя. Я считаю, что если бы из фильма можно было убрать следующие моменты, он бы действительно ...
А мне вот интересно ПОЧЕМУ вы не прочитали мою рецензию насчет Последних Трансформеров. На мою рецензию пишут только Фанаты, естественно все пишут "твоя рецензия полная чушь"
Рейтинг моей рецензии 3,39 естественно все фанаты дали мне наинисшую оценку


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 декабря 2011, 13:16
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 декабря 2011, 13:03
хотя бы из любопытства))) или чтоб после просмотра сказать, фуууу я так и думала, каку сняли)))
Ну, таким макаром, стричь им капусту не перестричь))

S3S (Критик), постов: 13199
6 декабря 2011, 13:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 6 декабря 2011, 13:00
Почему?)
хотя бы из любопытства))) или чтоб после просмотра сказать, фуууу я так и думала, каку сняли)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 декабря 2011, 13:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 декабря 2011, 12:58
эт да, потом пиратов выпустят , еще пару частей обители зла, а смотреть ведь придется ...
Почему?)

S3S (Критик), постов: 13199
6 декабря 2011, 12:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 6 декабря 2011, 12:52
Чтоб капусту ещё состричь
эт да, потом пиратов выпустят , еще пару частей обители зла, а смотреть ведь придется ...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 декабря 2011, 12:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 декабря 2011, 11:58
Возникает вопрос : Зачем?
Чтоб капусту ещё состричь