px

Universal Studios закроет аттракцион "Челюсти"

Universal Studios закроет аттракцион Челюсти

Знаменитой акуле из фильма Стивена Спилберга будет поставлен памятник

Компания Universal Studios объявила о грядущем закрытии одного из самых старых аттракционов развлекательного парка в Орландо, созданного по мотивам фильма Стивена Спилберга "Челюсти". Об этом сообщается на официальной странице UniversalOrlandoResort в F.

"Челюсти" - являлись прекрасным аттракционом и важнейшей частью нашей истории. Мы уверены, что аттракцион навсегда останется в сердцах наших посетителей. Но мы всегда смотрим в будущее и готовы предложить нашим друзьям самые современные развлечения", - говорится в заявлении компании.

Предполагается, что механической акуле, годами пугавшей посетителей парка, найдется место в нем, но уже в качестве памятника.

Напомним, что аттракцион "Челюсти" был впервые представлен в 1990 году.

03.12.2011 08:22
Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 60328
4 декабря 2011, 21:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 4 декабря 2011, 21:04
Я хочу допить и вырубиться а то я сейчас злой не допил с собутыльниками которые пьют как воробью клюют:)
Лучше пшена поклевать - быстрее устанешь!)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 декабря 2011, 21:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 декабря 2011, 20:58
Иногда полезно понять, что на самом деле человек хочет!:-)
Я хочу допить и вырубиться а то я сейчас злой не допил с собутыльниками которые пьют как воробью клюют:)

Текстолит (Критик), постов: 60328
4 декабря 2011, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 4 декабря 2011, 20:47
Тихо сам с собой веду беседу,нам обязательно так поступать?:))))
Иногда полезно понять, что на самом деле человек хочет!:-)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 декабря 2011, 20:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 декабря 2011, 20:40
Можно поговорить с самим собой)))
Тихо сам с собой веду беседу,нам обязательно так поступать?:))))

Текстолит (Критик), постов: 60328
4 декабря 2011, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 4 декабря 2011, 20:37
И в правду Админ кудато пропал,не видно Andrewa,за целый день ни одной свежей новости,о чём или о ком писать я даже ...
Можно поговорить с самим собой)))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 декабря 2011, 20:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
И в правду Админ кудато пропал,не видно Andrewa,за целый день ни одной свежей новости,о чём или о ком писать я даже не представляю:)))

Uriel (Зритель), постов: 208
4 декабря 2011, 17:38
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Давно пора, хватит народ на ровном месте, на бабки разводить)

Rakl (Зритель), постов: 1229
4 декабря 2011, 15:47
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Universal в последнее время все только закрывает.

KeeN (Зритель), постов: 910
4 декабря 2011, 15:38
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Azret11 писал(а) 4 декабря 2011, 13:29
Закроют "Челюсти" и построят на его месте "Гарри Поттера"))
Чем дальше в лес, тем больше дров... :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2011, 14:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
us закрыло челюсти))) каакая досада... откроют акулу юрского периода?