px

Машина Тони Старка из "Мстителей" поступит в продажу

05.12.2011 11:30
Машина Тони Старка из Мстителей поступит в продажу

Концерн Acura запустит в серию эксклюзивный образец, созданный специально для фильма

Автомобиль Тони Старка марки Acura, созданный специально для фильма "Мстители", будет запущен в серию. Об этом сообщает ресурс Jalopnik.

Утверждается, что премьера машины состоится в январе 2012 года на автосалоне в Детройте. Ее технические характеристики пока держатся в секрете, известно лишь, что у него будет гибридная силовая установка.

Вероятнее всего, автомобиль поступит в продажу в течение двух лет после презентации.

Отметим, что Acura - это североамериканское подразделение компании Honda, которое специализируется на выпуске спортивных суперкаров и автомобилей представительского класса.

У Тони Старка в "Мстителях" будет Acura пурпурного цвета. Напомним, что в двух сериях "Железного человека" он разъезжал на автомобилях Audi.

Источник новости: Jalopnik


Всего комментариев: 6
S.O.P. (Зритель), постов: 309
5 декабря 2011, 21:28
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
он так коса смотрит на тебя

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13934
5 декабря 2011, 20:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Случаем сам Тони Старк не приложил руку к этому детищу?-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
5 декабря 2011, 15:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 5 декабря 2011, 15:12
Когда аукцион?я тут поднакопил чуток бабла,может и урву с акциона,всё сяло будет гордиться мной,скажут "о пацан ...
Значек главное купить))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 декабря 2011, 15:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Когда аукцион?я тут поднакопил чуток бабла,может и урву с акциона,всё сяло будет гордиться мной,скажут "о пацан учёра на тракторе а сягодня на Акуле бороздит просторы земли:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
5 декабря 2011, 14:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне больше по нраву Лексус, джипики)

banshi57 (Зритель), постов: 53
5 декабря 2011, 12:11
Аватарка пользователя banshi57
Больше 13 лет на сайте
13
Вот так нежданчик Тони Старк пересаживается с Audi R8 на Acura (я это в хорошем смысле))