Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питер Уэллер снимется в сиквеле "Звездного пути"

Питер Уэллер снимется в сиквеле "Звездного пути"

Исполнитель главной роли в фильме "Робокоп" Питер Уэллер сыграет в сиквеле "Звездного пути". Об этом сообщает ресурс Deadline. Какая именно партия досталась актеру, пока не уточняется.

Компанию ему может составить и Бенисио Дель Торо, переговоры с которым на момент написания данной заметки продолжались. Предполагается, что последний должен сыграть роль Хана.

Напомним, что премьера сиквела состоится в мае 2013 года, а приступить к съемкам режиссер Джей Джей Абрамс планирует в начале 2012 года.

Первая часть, являвшаяся приквелом знаменитого сериала, была выпущена в 2009 году и заработала в мировом прокате более 386 миллионов долларов.

В последние годы Питер Уэллер редко появлялся на большом экране, участвуя в основном в телевизионных проектах.

Источник: Deadline
05.12.2011 17:14
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 декабря 2011, 12:49
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Питер, дерзай)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
6 декабря 2011, 9:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Ну да нормально,вполне нормальный выбор,знаменитость 90 их сыграет в знаменитом продолжении фильма 2000 их,для второго плана роли нормальный выбор:)

HUNTERX (Критик), постов: 44653
6 декабря 2011, 1:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такая интересная личность и так долго не появлялась на большом экране!
Очень буду рад увидеть его в полноценной роли!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
5 декабря 2011, 22:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 5 декабря 2011, 20:03
А вообще о фильме - Звёздный путь очень понравился,и сиквел после Прометея на втором месте,третье Сайлент Хилл 2...
+1 Да полностью)) согласен.

123456789 (Критик), постов: 10332
5 декабря 2011, 20:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели нержавеющий робокоп сыграет таки снова Джона Пакстона-)) Не дурной каст намечается

Jeandolby (Критик), постов: 1074
5 декабря 2011, 20:03
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вообще о фильме - Звёздный путь очень понравился,и сиквел после Прометея на втором месте,третье Сайлент Хилл 2...

Jeandolby (Критик), постов: 1074
5 декабря 2011, 19:51
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 5 декабря 2011, 19:45
Да не просто сказал что ему типа 71 год, а я то думал он еще в 95 где то нас покинул!!
ПОСЛЕ крикунов у нег действительно не было больших ролей так как он разругался с голивудцами....но всё таки продолжал сниматся в малобюджетном кино...из последних видел Заражённый 2000...а также в сериаллах снимается

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
5 декабря 2011, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 5 декабря 2011, 19:45
Да не просто сказал что ему типа 71 год, а я то думал он еще в 95 где то нас покинул!!
Да нет, снимается. Просто не в крупных фильмах.

grifon2040 (Зритель), постов: 2672
5 декабря 2011, 19:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
S Freddy F писал(а) 5 декабря 2011, 19:41
А что если человеку 71 год ,то это удивительно?))
Да не просто сказал что ему типа 71 год, а я то думал он еще в 95 где то нас покинул!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
5 декабря 2011, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 5 декабря 2011, 18:56
Когда о человеке так думают это знак того что он долго проживёт!!!я так кстате думал о Кристофере Ллойде(проф из назад будущие)а когда где то прочитал что он игру какую то озвучил это еще год назад было ...
А что если человеку 71 год ,то это удивительно?))