px

Охрана Джонни Деппа избила 52-летнюю женщину

05.12.2011 18:02
Охрана Джонни Деппа избила 52-летнюю женщину

Пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы

Охрана Джонни Деппа без видимых причин напала на 52-летнюю женщину и причинила ей телесные повреждения. Об этом сообщает ресурс TMZ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Утверждается, что инцидент произошел во время концерта популярного исполнителя Игги Попа, состоявшегося в Лос-Анджелесе.

Согласно полицейскому протоколу, Робин Эккер находилась в зале вместе со своим мужем, у которого был день рождения. Ради такого случая ими были приобретены билеты в VIP-зону по цене 600 долларов каждый. Рядом с парой разместился Джонни Депп, окруженный своими телохранителями.

В какой-то из моментов женщина случайно приблизилась к актеру, и один из охранников заломил ей руку и бросил на пол. Робин Эккер была вынуждена обратиться за помощью к врачам, а потом написала заявление в полицию.

Представители Джонни Деппа пока отказываются от комментариев на эту тему.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 44
Киноfan (Критик), постов: 4129
5 декабря 2011, 22:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и новости пошли...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
5 декабря 2011, 22:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 5 декабря 2011, 22:37
Ну вот пусть теперь и башляет без вопросов.
А глаза у нее есть? Какого черта полезла в сторону Деппа? Она не видела "шкафов"? Просто бабца на старости лет решила "бабла" срубить)

Mia (Критик), постов: 1928
5 декабря 2011, 22:37
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 5 декабря 2011, 22:19
Вот он ее и отодвинул)) А чтобы не возникло ни каких вопросов еще и уложил на пол))
Ну вот пусть теперь и башляет без вопросов.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
5 декабря 2011, 22:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 5 декабря 2011, 21:58
Джони закушался уже. Как актер застрял в Пиратах...как человек - тоже как-то не ахти. Даже когда приезжал, не оставил ...
А может там одно ВИП ложе?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
5 декабря 2011, 22:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 5 декабря 2011, 21:55
Отодвинуть пожилую барышню нельзя было? Стреляли бы сразу - работа же.)
Вот он ее и отодвинул)) А чтобы не возникло ни каких вопросов еще и уложил на пол))


Babochka (Зритель), постов: 350
5 декабря 2011, 21:58
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Джони закушался уже. Как актер застрял в Пиратах...как человек - тоже как-то не ахти. Даже когда приезжал, не оставил хорошего впечатления. Если они так боятся, что к нему кто-то подойдет ближе, чем на метр, значит, надо снимать отдельное ложе, а не укладывать пожилых мадам на пол в общественном месте

Mia (Критик), постов: 1928
5 декабря 2011, 21:55
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 5 декабря 2011, 19:47
Почему сразу уроды? Они делали свою работу.
Отодвинуть пожилую барышню нельзя было? Стреляли бы сразу - работа же.)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 декабря 2011, 21:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в начале прочитал новость как Охрана избила 52 летнюю женщину Джонни Деппа((((((((((((( Так дальше держать КЭП Воробей

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
5 декабря 2011, 20:51
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Охрана Джонни Деппа..." кхе-кхе, КАПИТАНА Джонни Деппа=)

123456789 (Критик), постов: 13941
5 декабря 2011, 20:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, а насколько давно произошел инцидент? Если давно, почему нет реакции
Думаю без "пилюли деппа" не обойтись в любом случае и это будет правильно