px

"Кунг-фу Панда 2" возглавил список номинатов на "Annie"

05.12.2011 23:15
Кунг-фу Панда 2 возглавил список номинатов на Annie

Анимационный проект студии DreamWork претендует на 12 высших наград

Полнометражный мультфильм студии DreamWorks Animation "Кунг-фу Панда 2" стал лидером по числу номинаций на самую престижную награду в мире анимации - "Annie".

Как сообщается на официальном сайте, проект претендует на 12 наград Международного сообщества аниматоров, которое присуждает премию.

Второе место поделили сразу два претендента - еще один мультфильм DreamWorks Animation "Кот в сапогах" и проект студии Paramount "Ранго". Они упоминаются в девяти категориях.

На третьем месте оказался мультфильм студии Walt Disney "Винни Пух": он представлен в восьми категориях, среди которых, однако, нет главной - "лучший мультфильм года".

Обладатели премии "Annie Awards" станут известны 4 февраля 2012 года, когда состоится торжественная церемония вручения наград.

Источник новости: Annie Awards


Всего комментариев: 14
Добрыня (Зритель), постов: 292
6 декабря 2011, 19:36
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Пиксар лажанул в этом году. Ранго и Панда лучшие муьтфильмы года.

Ab@i (Новичок), постов: 19
6 декабря 2011, 15:02
Аватарка пользователя Ab@i
по мне так ранго лучше всех.

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
6 декабря 2011, 13:45
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Из этих трёх, Панда 2 мне больше всех понравился, но они проигрывают и Шреку 4 и Панде-1.

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 декабря 2011, 11:13
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 5 декабря 2011, 23:59
А по мне вторая часть уступает первой)
+1

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 декабря 2011, 9:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мне мультик "Кунг-фу Панда " нравится и племяшка за ценил на хорошо:)но нам больше нравится мультик "Ледниковый Период" и "Шрек":)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 декабря 2011, 2:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 6 декабря 2011, 2:10
Учитывая серию блокбастеров етим летом еще хорошо собрала))
Но это же сиквел!то есть успех первой части должен был основным мотивом для похода в кино как фанов оригинала, так и привлечь новых зрителей!В Америке по крайней мере прохладно отнеслись!=(

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
6 декабря 2011, 2:10
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 5 декабря 2011, 23:48
"Панда" - лучший мульт однозначно!Жаль, что сборы стали не столь большими как хотелось!=(
Учитывая серию блокбастеров етим летом еще хорошо собрала))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2011, 0:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ранго жёсткий мультик

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 декабря 2011, 0:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 5 декабря 2011, 23:59
А по мне вторая часть уступает первой)
Она больше развлекательная!шуток больше, китайских философских мыслей меньше, но по драматизму...честно говоря слезы наворачивались в момент воспоминания забытой правды...ух-х и сейчас мороз по коже пробежал!!=)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
5 декабря 2011, 23:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А по мне вторая часть уступает первой)