px

Бенисио Дель Торо отказался от роли в "Звездном пути 2"

06.12.2011 08:34
Бенисио Дель Торо отказался от роли в Звездном пути 2

Переговоры с популярным актером завершились безрезультатно

Переговоры с Бенисио Дель Торо о его участии в сиквеле "Звездного пути" завершились безрезультатно: актер отказался от предложенной ему роли. Об этом сообщает ресурс Latino Review.

Отметим, что до сих пор неизвестно, о какой именно роли шла речь. Предполагалось лишь, что Дель Торо мог сыграть главного злодея по имени Хан.

Напомним, что премьера сиквела состоится в мае 2013 года, а приступить к съемкам режиссер Джей Джей Абрамс планирует в начале 2012 года.

Первая часть, являвшаяся приквелом знаменитого сериала, была выпущена в 2009 году и заработала в мировом прокате более 386 миллионов долларов.

Источник новости: Latino Review


Всего комментариев: 6
Oo-ops (Зритель), постов: 112
10 декабря 2011, 1:05
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
Не его это формат потому и отказался. С-лишком фантастика

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
7 декабря 2011, 19:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зря отказался из него вышел бы неплохой злодей

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 декабря 2011, 14:56
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 6 декабря 2011, 10:18
Классика в рекламе не нуждается)
+1 Обнавлённая классика)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8925
6 декабря 2011, 10:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 6 декабря 2011, 9:07
Я им рекламу сделал:)а где бабки за рекламу?:)
Классика в рекламе не нуждается)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 декабря 2011, 9:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 6 декабря 2011, 9:06
А я думал что он сыграет одного из солдат звёздного флота,если в злодея то не надо,правильно он сделал!Совсем недавно ...
Я им рекламу сделал:)а где бабки за рекламу?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 декабря 2011, 9:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А я думал что он сыграет одного из солдат звёздного флота,если в злодея то не надо,правильно он сделал!Совсем недавно не посмотрев этот фильм я думал что фильм "Звёздный Путь" полная чушь а теперь думаю иначе посмотрев фильм,хороший фильм,всё в нем есть фантастика,мораль поучительная,мощный фильм.