px

Майкл Бэй снимет четвертых "Трансформеров"

07.12.2011 08:59
Майкл Бэй снимет четвертых Трансформеров

Режиссер согласился вернуться после завершения съемок малобюджетной комедии

Майкл Бэй намеревается снять четвертую часть "Трансформеров". Как сообщает издание NY Mag, соответствующие переговоры между режиссером и киностудией Paramount вошли в завершающую стадию.

Бэй намерен вернуться после того, как завершит работу над малобюджетной черной комедией "Pain and Gain".

Напомним, что Paramount и компания Hasbro, производящая одноименную линию игрушек, согласились продолжить развитие франшизы в октябре 2011 года.

В начале декабря продюсер первых трех фильмов Стивен Спилберг заявил, что не видит никого в режиссерском кресле, кроме Майкла Бэя.

Примечательно, что сам Бэй после выхода третьего фильма утверждал, что он будет для него последним.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 64
Шоквейв (Киноман), постов: 238
7 декабря 2011, 14:18
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
УУУУУУРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно этого ждал!!!

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
7 декабря 2011, 14:13
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На фото у Бэя всегда такая физиономия, словно он дезориентирован во времени, пространстве и собственной личности.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 декабря 2011, 14:05
Аватарка пользователя Dmitry.90
Sylar-Eldar писал(а) 7 декабря 2011, 9:40
Ну вот Бэй - ждём от тебя лучшей части чем 3).
Ха, надейся чтобы не хуже было :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 декабря 2011, 13:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 7 декабря 2011, 13:47
Надеюсь он отнесется к 4 части не так наплевательски кк к 3!?)
И да , вернуть Меган)
не , только не её(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 декабря 2011, 13:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь он отнесется к 4 части не так наплевательски кк к 3!?)
И да , вернуть Меган)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 декабря 2011, 13:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Трансформерам 4м быть, то все же хотелось бы другого режиссера видеть у штурвала!

lostfan (Зритель), постов: 231
7 декабря 2011, 12:38
Аватарка пользователя lostfan
Меган Фокс верните уж тогда и уберите новую блонду.

M.Bay (Зритель), постов: 539
7 декабря 2011, 12:12
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Охринятся можно !!!! Классная новость !!!! Парамаунт и Хасбро тогда попали по полной ))) за фильм получит 25 млн долларов минимум наверно.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
7 декабря 2011, 10:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 7 декабря 2011, 10:44
А кто такие эти юникрончики эта маленькие авто боты?ну тогда каждый ищет своё в этой саге кто ищет прикола кто ...
Юникрончик наоборот самый не маленький) Да на сюжет уже все забили - бесполезно Бэя молить об этом)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 декабря 2011, 10:56
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поживём - увидим....Лабафа только бы не пригласили,задолбала его физиономия,и побольше бы серых тонов,поменьше гламура...короче даёш войну на кибертроне...тогда точно пятого не будет