px

Стереоскопический "Титаник" потряс Леонардо ДиКаприо

07.12.2011 23:21
Стереоскопический Титаник потряс Леонардо ДиКаприо

Продюсер картины Джон Ландау показал рабочий материал исполнителю главной роли

Продюсер фильма "Титаник" Джон Ландау специально прибыл в Австралию, чтобы показать находящемуся там Леонардо ДиКаприо стереоскопическую версию картины. Об этом сам продюсер рассказал изданию The Hollywood Reporter.

По словам Ландау, увиденное произвело большее впечатление на актера. "Лео было ведь всего 20 лет, когда он принял участие в этом проекте. Сначала он все время повторял: "Я уже давно так не выгляжу". А затем он был настолько захвачен фильмом, словно видел его в первый раз", - сказал он.

Напомним, что процесс конвертации занял у создателей фильма более года, а его стоимость составила 18 миллионов долларов.

"Титаник" будет выпущен в прокат к столетию грандиозной морской катастрофы - 6 апреля 2012 года. Ролик к обновленной версии доступен по этой ссылке

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Любитель (Зритель), постов: 156
9 декабря 2011, 11:15
Аватарка пользователя Любитель
Что-что но это я точно посмотрю.

KeeN (Зритель), постов: 910
8 декабря 2011, 18:37
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Можно будет посмотреть...

303 (Зритель), постов: 510
8 декабря 2011, 17:07
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Сначала он все время повторял: "Я уже давно так не выгляжу".
Сейчас он куда выпуклее...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
8 декабря 2011, 12:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждём+

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 декабря 2011, 11:46
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
6 апреля 2012 круто


darkwhite (Критик), постов: 31340
8 декабря 2011, 6:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну че Лео, все время убегал от себя. А теперь завидуешь?

AleX (Критик), постов: 8934
8 декабря 2011, 4:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не хочется опять всё переводить на деньги. Но Джим удивительный человек что бы он не делал всё превращается в золото . Я не знаю и не встречал людей которым бы не нравился Титаник . И видится мне будет просто феноменальный успех. Я уж точно пару раз схожу )))

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 декабря 2011, 3:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох!Вот будет успех!Джеймс я всегда за тебя!))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
8 декабря 2011, 0:24
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ну если бы его не впечатлило и новости бы не было )) Типичная реакция :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 декабря 2011, 23:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нужно глянутть