px

У "Железного человека 3" будет лучший сценарий в серии

08.12.2011 15:33
У Железного человека 3 будет лучший сценарий в серии

Роберт Дауни мл. уверен, что не читал ничего лучше за последние несколько лет

Сценарий фильма "Железный человек 3" - это лучшее, что довелось читать за последние годы Роберту Дауни младшему. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я уверен что третий фильм позволит нам вернуться к тому качеству истории и стилистики, которые обеспечили успех первой части", - сказал он.

Напомним, что постановщиком картины является Шейн Блэк. Ранее он утверждал, что третьей серии Тони Старку предстоит сражаться не с вымышленными персонажами из комиксов, а с вполне реальными злодеями.

"В "Железном человеке 3" вы не увидите, как два человека в металлических скафандрах лупят друг друга. Вместо этого, мы создадим триллер в духе Тома Клэнси, где будут фигурировать вполне реальные злодеи", - сказал он.

Фильм выйдет в прокат в мае 2013 года.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 30
AvenGron (Зритель), постов: 1222
7 февраля 2012, 11:38
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь, надеюсь. Как же я жду этот фильм)))

Текстолит (Критик), постов: 60576
9 декабря 2011, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять новые трансформеры

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
9 декабря 2011, 15:23
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм, где-то я уже это слышал

Любитель (Зритель), постов: 156
9 декабря 2011, 11:09
Аватарка пользователя Любитель
Уже хочу посмотреть. Надеюсь что это не просто слова.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 декабря 2011, 10:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ну вот наконец то и про айрона мэйдэна что-то сказали а то я думал что забыли про этот фильм:)я рад за них что у них будет лучший сценарист и сценарий!:)


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 декабря 2011, 5:12
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 9 декабря 2011, 1:45
Ну вот терь узнаем кто и как замачил бенладена)))))Новость приятная конечно хотя про трансформеров 3 точно так же ...
Кстати так и есть=) Трансформеры 3 по сюжету сделали 2-ых=))) 2-я часть ваще пустышка была....

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
9 декабря 2011, 1:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот терь узнаем кто и как замачил бенладена)))))Новость приятная конечно хотя про трансформеров 3 точно так же говорили что сюжет будет ваще еще круче чем в первых 2х частях)))
P S:плииз ненадо на мой ответ оставлять комент типа в трансиках ваще сюжета нет окей))))

Mr Smith (Зритель), постов: 133
8 декабря 2011, 22:46
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
дай бог. вторая часть была редкостным мусором

123456789 (Критик), постов: 13930
8 декабря 2011, 22:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 8 декабря 2011, 22:00
И трансформерах 3 больше действий,актеры знают уже свои роли и фильм динамичнее))Только это его не сделало лучшим.
По ...
динамичны, но без атмосферны. Залог успеха сценарий с правильным кастингом и режиссурой, ну а если правильный кастинг удался то чем больше герои по времени затянуты в нем тем коллектив на экране выглядит более живым. По СО 3 - первый фильм были притерки, второй фильм слишком упал на унылой ноте в финале, третий фильм кладезь!! Возьмите подколы начиная с взорванного небоскреба и заканчивая им же=) как пример.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 декабря 2011, 22:00
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 8 декабря 2011, 21:53
наоборот. пример об обратном-) у ко 3 и со 3- больше действия, больше иронических выходок, актером не нужно придумывать ...
И трансформерах 3 больше действий,актеры знают уже свои роли и фильм динамичнее))Только это его не сделало лучшим.
По такой схеме каждая следующая часть лучше предыдущей для вас.