px

Создатели "Темного рыцаря 2" готовят операцию "Ранняя пташка"

09.12.2011 09:24
Создатели Темного рыцаря 2 готовят операцию Ранняя пташка

Вирусная рекламная кампания фильма Кристофера Нолана набирает обороты

Вирусная рекламная кампания фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" набирает обороты. Ее новым элементом станет некая операция "Ранняя пташка", начало которой намечено на 22 часа по Московскому времени.

Во всяком случае, об этом свидетельствует обратный отсчет запущенный на одноименном сайте. Простой поиск в Сети позволяет установить, что доменное имя принадлежит кинокомпании Warner Bros.

Предположение, что сайт имеет непосредственное отношение к фильму, подтверждается другим источником - блогом в Twitter под названием @thefirerises.

Там была опубликована очередная страница из секретного "протокола ЦРУ", посвященного российскому физику-атомщику Леониду Павлу.

Напомним, что это имя уже упоминалось ранее в связи с вирусной раскруткой "Темного рыцаря 2". Предполагается, что именно этот ученый создал супербомбу для Бейна, с помощью которой злодей намеревается уничтожить Готтэм.

Источник новости: Operation Early Bird


Всего комментариев: 10
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
11 декабря 2011, 12:53
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 9 декабря 2011, 19:41
Бессоница -давно смотрел не очень надо пересмотреть ....
Помни - тож не особо понравился.
а так... режисер, а еще более Сценарист - суппер!

khayal (Зритель), постов: 185
9 декабря 2011, 22:01
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
эээ сайт птички не работает

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 декабря 2011, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 9 декабря 2011, 18:37
А ты вспомни хоть одну бяку от Нолана :)
Бессоница -давно смотрел не очень надо пересмотреть ....

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
9 декабря 2011, 18:42
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 9 декабря 2011, 18:36
Вопрос к Андрею, а что это окончательное название фильма - Темный рыцарь 2: Возрождение легенды?
Локализаторы ...
Это конечно не Mirror mirror переделать в Белоснежку месть гномов, там вообще полный абзац! XD

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
9 декабря 2011, 18:37
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 9 декабря 2011, 17:36
Мне лично по барабану как фильм будет называться, если он выйдет бякой то бякой и будет)
А ты вспомни хоть одну бяку от Нолана :)


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
9 декабря 2011, 18:36
Аватарка пользователя Dmitry.90
Вопрос к Андрею, а что это окончательное название фильма - Темный рыцарь 2: Возрождение легенды?
Локализаторы там с ума посходили!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 декабря 2011, 17:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне лично по барабану как фильм будет называться, если он выйдет бякой то бякой и будет)

Over9000 (Новичок), постов: 30
9 декабря 2011, 17:22
Аватарка пользователя Over9000
Mr Smith писал(а) 9 декабря 2011, 13:09
"Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

опять с названием всё перекаверкали.

и чем им не понравилось ...
Абсолютно согласен

Mr Smith (Зритель), постов: 133
9 декабря 2011, 13:09
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
"Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

опять с названием всё перекаверкали.

и чем им не понравилось "Возрождение тёмного рыцаря"?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 декабря 2011, 11:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
весело стало жить весело:)