px

Объявлена дата премьеры трейлера "Людей в черном 3"

10.12.2011 11:40
Объявлена дата премьеры трейлера Людей в черном 3

На официальной странице фильма в F анонсирован первый промо-ролик

Первый полноценный трейлер фильма "Люди в Черном 3" будет представлен в понедельник, 12 декабря 2011 года. Такое объявление появилось на официальной странице проекта в сети F.

Напомним, что по сюжету герой Уилла Смита будет вынужден отправиться в прошлое, чтобы спасти своего напарника и предотвратить уничтожение галактического центра слежения за пришельцами.

Съемки картины несколько раз прерывались, так как создатели были вынуждены вносить изменения в сценарий. Бюджет проекта оценивается в 200 миллионов долларов.

Премьера фильма состоится 25 мая 2012 года.



Всего комментариев: 19
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
12 декабря 2011, 20:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 12 декабря 2011, 16:49
Посмотрел трейлер фильм мне кажется ну просто КРУТ
Согласен очень крут!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 декабря 2011, 16:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел трейлер фильм мне кажется ну просто КРУТ

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 декабря 2011, 16:42
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 12 декабря 2011, 16:26
Что значит "Почти убедила?" Они есть на самом деле))
Просто они себя называют "иллюминаты" 33)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
12 декабря 2011, 16:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yetty писал(а) 12 декабря 2011, 16:11
Первая часть почти убедила людей в том, что ЛВЧ существует. Во второй многим понравился Фрэнк. Надеюсь два этих ...
Что значит "Почти убедила?" Они есть на самом деле))

yetty (Зритель), постов: 81
12 декабря 2011, 16:11
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая часть почти убедила людей в том, что ЛВЧ существует. Во второй многим понравился Фрэнк. Надеюсь два этих момента объединит третий фильм! )))


4eX (Зритель), постов: 116
12 декабря 2011, 10:21
Аватарка пользователя 4eX
ох....быстрей бы уже

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 декабря 2011, 3:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ждемс.....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 декабря 2011, 19:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну чтож чуть-чуть осталось ждать

bankrot* (Новичок), постов: 28
11 декабря 2011, 13:51
Аватарка пользователя bankrot*
Больше 12 лет на сайте
12
bankrot* писал(а) 11 декабря 2011, 13:50
мне очень нравится актер Уилл Смит. Я считаю его игру в фильмах потрясающей... Если не понравится то я по любому ...
мне очень нравится актер Уилл Смит. Я считаю его игру в фильмах потрясающей... Если не понравится трейлер то я по любому схожу.

bankrot* (Новичок), постов: 28
11 декабря 2011, 13:50
Аватарка пользователя bankrot*
Больше 12 лет на сайте
12
мне очень нравится актер Уилл Смит. Я считаю его игру в фильмах потрясающей... Если не понравится то я по любому схожу.