px

Названа самая сексуальная женщина всех времен

12.12.2011 08:53
Названа самая сексуальная женщина всех времен

Рейтинг издания "Men`s Health" возглавили голливудские актрисы

Самой сексуальной женщиной всех времен, по версии популярного журнала "Men`s Health", является Дженнифер Энистон. В первую тройку также вошли две другие знаменитые голливудские актрисы - Рэкел Уэлч и Мэрилин Монро.

Комментируя это решение, сама Энистон заявила, что, если бы право выбора было предоставлено ей, она бы назвала самой сексуальной либо Брижит Бардо, либо Глорию Стайнем. Последняя является известной феминисткой.

Напомним, что в 2012 году Дженнифер Энистон будет удостоена звезды на знаменитой Голливудской Аллее Славы за вклад в развитие кинематографа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 декабря 2011, 13:39
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 декабря 2011, 20:45
да Бред ващще красава! и Энистон и Джоли
Молодцы ваще ребята, Не чётко. Особенно та что зубным врачём работает Ухх какая штучка)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 декабря 2011, 13:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Умница Энистон, рад за неё

S3S (Критик), постов: 13199
18 декабря 2011, 11:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 17 декабря 2011, 20:43
где ты у неё силикон видишь? Грудь то обычная да и губы тоже.
перед тем как нападать надо комментарий прочитать внимательно, я как раз и пишу что выбрали натуральную Энистон, а не перекаченную силиконом "красотку"

Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2011, 20:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 17 декабря 2011, 3:37
бред питту виднее(((((((((
да Бред ващще красава! и Энистон и Джоли

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2011, 20:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 декабря 2011, 18:34
Странный выбор, а может и нет...привыкли что секси это сплошной силикон во всех местах, красная помада и леопардовый ...
где ты у неё силикон видишь? Грудь то обычная да и губы тоже.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2011, 20:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 декабря 2011, 18:34
Странный выбор, а может и нет...привыкли что секси это сплошной силикон во всех местах, красная помада и леопардовый ...
да ладно, не надо заливать, Энистон ещё в 90х присуждали премии подобного рода, а тогда о силиконе и речи не было.

S3S (Критик), постов: 13199
17 декабря 2011, 18:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный выбор, а может и нет...привыкли что секси это сплошной силикон во всех местах, красная помада и леопардовый корсет, а тут на тебе и Энистон))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2011, 3:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 13 декабря 2011, 0:28
Энистон сексуальная - ??????????... с какого боку?)))
бред питту виднее(((((((((

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
13 декабря 2011, 9:54
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
А мне она нравиться фигурка у нее хорошая и руки красивые.

Безбилетник (Зритель), постов: 174
13 декабря 2011, 9:38
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
ну ели всех времён...Белуччи тогда