px

Меган Фокс стала самой популярной актрисой в Facebook

13.12.2011 11:31
Меган Фокс стала самой популярной актрисой в Facebook

Крупнейшая социальная сеть опубликовала рейтинг самых популярных блогов и тем

Крупнейшая социальная сеть мира F опубликовала свой ежегодный рейтинг самых популярных страниц и тем, которые обсуждают пользователи.

В категории "Самые быстрорастущие страницы и самый популярный контент " в разделе "Актеры и звезды ТВ" безусловным лидером стал страница голливудской актрисы Меган Фокс. В первой тройке также оказались блоги Вина Дизеля и Адама Сэндлера.

В разделе "Кинофильмы" места распределились следующим образом: "Гарри Поттер", "Сумерки", "История игрушек", "Аватар", "Чудаки".

Среди "Телевизионных программ" лидерами стали страницы таких шоу, как "Доктор Хаус", "Два с половиной человека", "Симпсоны", "Гриффины", "Южный парк".



Всего комментариев: 40
киноlike (Зритель), постов: 187
19 декабря 2011, 13:07
Аватарка пользователя киноlike
Не знаю даже, хорошо это или плохо. Что в ней такого "красивого" не пойму. Может все из-за характера)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 декабря 2011, 12:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть Гомер в очередной раз доказал, что он переПьет Питера! =)хD

S3S (Критик), постов: 13199
17 декабря 2011, 19:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот идеальный пример "сексуальности", а взяли и Энистон признали...))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 декабря 2011, 21:40
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на счет Хауса странно. вроде говорили что 8 сезон будет последний - типо и сериал стал не такой знаменитый... и бюджета не хватает

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 декабря 2011, 21:38
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меган Фокс... конечно актриса не какая, но Меган классная (кто поспорит?)


StarCraft2 (Зритель), постов: 178
14 декабря 2011, 11:04
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alexei_27 писал(а) 14 декабря 2011, 10:57
Уважаемый! Может стоит зрение проверить? Или опыта набраться!
Опыт у меня я просто процитировал Симонса из Транса , и бюстик у нее все равно нулевка.....спроси у девушек как можно сделать из 1 размера 2 или 3 ......купить нужный бюстик)с корректировкой груди )и все и будет тебе Анна Семенович)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
14 декабря 2011, 10:57
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarCraft2 писал(а) 14 декабря 2011, 10:16
Девочка в бюстике нулевке?с нормальной фигурой?=)))сМеШНо=)
Уважаемый! Может стоит зрение проверить? Или опыта набраться!

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
14 декабря 2011, 10:16
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Девочка в бюстике нулевке?с нормальной фигурой?=)))сМеШНо=)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 декабря 2011, 22:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 13 декабря 2011, 22:21
обычная у неё фигура и внешность, не лучше чем у тебя или у меня.
я ж не спорю)) моя фигура, даже лучше:D:D
просто говорю, что кожа у неё точно не до кости)

Текстолит (Критик), постов: 60584
13 декабря 2011, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 13 декабря 2011, 22:24
она не играла, а позировала
Где вот она играла это в "Играх страсти", надо бы ещё "Шлюшку" бы посмотреть