px

Телевизионные критики сделали ставку на "Хранителя времени"

13.12.2011 19:33
Телевизионные критики сделали ставку на Хранителя времени

Фильм Мартина Скорсезе стал лидером по числу номинаций на премию

Фильм Мартина Скорсезе "Хранитель времени 3D" претендует на 11 наград американской Ассоциации телевизионных критиков. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

За такое же количество трофеев будет бороться черно-белая картина французского режиссера Мишеля Хазанавичуса "Артист". Чуть меньше - по восемь - номинаций у фильмов "Прислуга" и "Драйв". Все эти проекты претендуют на звание "лучший фильм года".

Победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 12 января 2012 года в Лос-Анджелесе.

Отметим, что зачастую выбор Ассоциации кинокритиков совпадает затем с решением американских киноакадемиков. Так, в 2010 году критики признали "Повелитель бури" лучшим фильмом года. В дальнейшем картина получила премию "Оскар" в такой же категории.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 декабря 2011, 20:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что и те кому от 20 лет тоже.....?

Kirillsata (Зритель), постов: 275
16 декабря 2011, 20:06
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
вроде везде пишут что Драйв отличное кинцо скорее всего он и станет обладателем большего количества наград, но это конечно только мое имхо, что же касается Хранителя Времени, то это вроде семейная сказка хоть и от Скорцезе не уверен что телевизионные критики будут настолько примитивны и отдатут все награды семейному 3D фильму не самому худшему естественно в этом году.

Slim (Зритель), постов: 168
15 декабря 2011, 9:48
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 14 декабря 2011, 13:01
Ты правдо так счетаеш или это шутка. Куда ему быть лучшим?
А по вашему было что-то лучше в этом году?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 декабря 2011, 13:01
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Slim писал(а) 14 декабря 2011, 12:50
По мне так лучший фильм года.
Ты правдо так счетаеш или это шутка. Куда ему быть лучшим?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 декабря 2011, 13:00
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Повелитель бури)) теперь я понял почему Хранитель времени)


Slim (Зритель), постов: 168
14 декабря 2011, 12:50
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 14 декабря 2011, 12:35
Да, драйв хороший фильм!!!
По мне так лучший фильм года.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 декабря 2011, 12:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Acckiy_BbICE писал(а) 13 декабря 2011, 22:40
Драйв то уж каким боком метит на Оскар? Боевичок боевичком ИМХО
Да, драйв хороший фильм!!!

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
14 декабря 2011, 9:42
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Извиняюсь за посты, но я бы ещё "Воина" номинировал и Харди Тому бы дал оскар за роль

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
14 декабря 2011, 9:41
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
А разве "Артист" должен бороться за оскар не в номинации "Лучший зарубежный фильм"?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
14 декабря 2011, 0:15
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 14 декабря 2011, 0:14
Что-то показывает за лучший фильм Артист возьмет, у него на данный момент, больше всего голосов и балл самый высокий!
Хотелось ...
поправка - что-то подсказывает.