px

Warner Bros. закрыла проект "Артур и Ланцелот"

14.12.2011 09:36
Warner Bros. закрыла проект Артур и Ланцелот

Руководство киностудии намерено уменьшить производственный бюджет

Еще один масштабный проект стал жертвой бюджетного кризиса. Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Warner Bros. остановила все работы по проекту "Артур и Ланцелот", который должен был представить новую версию популярной легенды о рыцарях Круглого стола.

Изначально планировалось, что бюджет картины, режиссером которой еще летом 2011 года был назначен Дэвид Добкин, не превысит 90 миллионов долларов. Однако затем выяснилось, что он вырастет до 130 миллионов, а такие средства инвестировать в фильм без звезд первой величины руководство компании не решилось.

Теперь либо создателям картины удастся сократить бюджет, либо Warner Bros. откажется от этого проекта и согласится передать его другой кинокомпании.

Есть и еще один вариант. Вполне возможно, будет заменен режиссер. Ранее фильм был предложен Гаю Ричи, но отказался от него из-за занятости.

Напомним, что "Артут и Ланцелот" должен был выйти на экраны в марте 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 декабря 2011, 20:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ланцелоты расстроятся:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 декабря 2011, 20:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Slim писал(а) 14 декабря 2011, 13:14
Я кстати рокнрольщика жду больше чем шерлока.Хотя и вероятность того ,что Ричи снимет вторую часть крайне мала.
на самом деле вероятность 99% тк сценарий готов и Ричи не привязан больше никокому проэту пока что

Kirillsata (Зритель), постов: 275
16 декабря 2011, 19:56
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
да никому этот фильм не нужен особенно сейчас когда многие режиссеры взялись за рыцарскую тематику, да и вроде сериал про Мерлина недавно выпустили!

altor (Зритель), постов: 175
15 декабря 2011, 16:36
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
ну и правильно , сколько снято переснято ,сомневаюсь что что-то интересное будет

anubis (Зритель), постов: 71
15 декабря 2011, 10:37
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
Не огочусь ни капельки .Честно сказать эти вольные трактовки легенд книг и пр. поставленные Голивудом с ног на голову уже достали . Неужели нельзя снять нормальный фильм без ,,отсебятины,,?


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 декабря 2011, 21:19
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жаль. Ричи смог бы сделать комедиальный-боевик как он любит
главную роль Расселу Кроу дали бы.
Ланселот - Депп
а Гуниверу можно и Найтли снова доверить

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 декабря 2011, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 14 декабря 2011, 18:58
За что меня должны забанить?
За приватные слова. Я когда-то написал слово "тупо...ский фильм" а они за жто Бан

Azret11 (Критик), постов: 1272
14 декабря 2011, 18:58
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2011, 17:04
А тебя не забанят? меня однажды на 2 месяца отправили в бан
За что меня должны забанить?

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 декабря 2011, 17:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 14 декабря 2011, 16:34
Нафига? Не нужен он там, я же не вопрос задаю
А тебя не забанят? меня однажды на 2 месяца отправили в бан

Azret11 (Критик), постов: 1272
14 декабря 2011, 16:34
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2011, 16:29
ты забыл в конце вопросительный знак я думаю
Нафига? Не нужен он там, я же не вопрос задаю