px

Пользователи iTunes увидят специальную версию "Аватара"

16.12.2011 23:06
Пользователи iTunes увидят специальную версию Аватара

Продюсер Джон Ландау позволят зрителям увидеть процесс создания фильма в реальном времени

Создатели "Аватара" предоставят пользователям iTunes возможность увидеть уникальную версию самого кассового фильма в истории кино. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Одной из ее особенностей станет специальная функция Green Screen X-ray, придуманная продюсером картины Джоном Ландау. Во время воспроизведения пользователь, задействовав ее, будет видеть в реальном времени как снималась та или иная сцена, как выглядел эпизод до наложения текстур, применения спецэффектов и цветокоррекции.

Стоимость специальной версии "Аватара" в iTunes составит 19.99 доллара. Она будет доступна с 20 декабря 2011 года.

Промо-ролик доступен по этой ссылке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
Аlex (Новичок), постов: 36
18 декабря 2011, 15:52
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 18 декабря 2011, 15:33
Да это вы у нас злостный фанат :)
Надо же догадаться поставить таким фильмам как Темный Рыцарь ВК Форрест Гамп ...
Это потому что я негодяй ;)

Sylar-Eldar, ну у вас и арифметика, как у Чурова прям :) Если человек не пошел в кино, это не значит, что ему фильм не понравился, может, он в кино вообще не ходит и все по телеку смотрит, или живет в Африке, где один кинотеатр на 30 млн человек. И если судить по вашей логике, все остальные фильмы имеют еще больше ненавистников, ибо Аватар на первом месте по сборам. А вот то, что на Аватар активно ходили и через два месяца после начала проката, и насколько медленно он терял аудиторию говорит о большой лояльности зрителя по отношению к данной картине.

Slim (Зритель), постов: 168
18 декабря 2011, 15:42
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 18 декабря 2011, 15:35
Нас 7 млрд. А нравится он 2,7 значит 4,3 млрд посмотревших или даже не хотевших его смотреть он не нравится. Мы победили) ...
Вы сейчас доллары с людьми путаете.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
18 декабря 2011, 15:37
Аватарка пользователя Dmitry.90
Jay писал(а) 18 декабря 2011, 14:41
думаю А2 соберет меньше, многие не пойдут смотреть то же, вид сбоку
Точно! первый был новаторский поэтому и такие сборы, к примеру ЗВ 4 тоже был новаторский и сборы у него были больше чем у пятого эпизода, хоть пятый и признан лучшим в серии :)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 декабря 2011, 15:35
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 декабря 2011, 14:08
Голосование уже проведено по всему миру. С перевесом в 2,7 миллиарда долларов победили фанаты:) Увы, ваше мнение ...
Нас 7 млрд. А нравится он 2,7 значит 4,3 млрд посмотревших или даже не хотевших его смотреть он не нравится. Мы победили) За нас Индия, Китай и Африка))))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
18 декабря 2011, 15:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
Sylar-Eldar писал(а) 17 декабря 2011, 18:00
Ты щас зашёл в круг к борцам и начал всем в глаза смотреть)
Бедный скрипач =((((


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
18 декабря 2011, 15:33
Аватарка пользователя Dmitry.90
Аlex писал(а) 17 декабря 2011, 20:23
Jay, вы отписываетесь во всех темах про Аватар потому, что вы латентный фанат? Других объяснений этому дать не могу.
По ...
Да это вы у нас злостный фанат :)
Надо же догадаться поставить таким фильмам как Темный Рыцарь ВК Форрест Гамп по единицам, а Авику 10-ку :)

Slim (Зритель), постов: 168
18 декабря 2011, 15:29
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 18 декабря 2011, 15:27
экстрасенсорика не причем. я лично второй раз не пойду смотреть три часа на красивую картинку ни о чем.да и не только ...
я тоже

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2011, 15:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аlex писал(а) 18 декабря 2011, 15:10
Jay, мсье экстрасенс или просто любит побалаболить?
экстрасенсорика не причем. я лично второй раз не пойду смотреть три часа на красивую картинку ни о чем.да и не только я))))

Аlex (Новичок), постов: 36
18 декабря 2011, 15:10
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
Jay, мсье экстрасенс или просто любит побалаболить?

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2011, 14:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Slim писал(а) 18 декабря 2011, 14:39
Я в принципе на "аватара" ходил, внёс в кассу свои 300р. Но фильм для меня был разочарованием.
думаю А2 соберет меньше, многие не пойдут смотреть то же, вид сбоку