px

В трейлере "Темного рыцаря 2" обнаружен след Робина

20.12.2011 00:39
В трейлере Темного рыцаря 2 обнаружен след Робина

Кристофер Нолан зашифровал намек на помощника Бэтмена в ролике к фильму

Кристофер Нолан сделал прозрачный намек на Робина - верного помощника Бэтмена в первом трейлере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

В одном из его эпизодов фанаты, присутствующие на футбольном матче, держат в руках плакат с названием команды "Rogues". Однако заглавная "R" в точности повторяет стиль написания этой буквы в имени Робина в оригинальных комиксах.

Означает ли это, что сам Робин появится в картине или примет эстафету у Бэтмена в ее финале, пока неизвестно. Ранее распространялись слухи о том, что Джозеф Гордон-Левитт может сыграть Робина. Однако позже стало известно, что ему досталась роль полицейского.

Что, правда, не исключает его превращения в мстителя в конце фильма. Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года.



Всего комментариев: 18
SegaGenesis (Зритель), постов: 63
22 декабря 2011, 9:13
Аватарка пользователя SegaGenesis
SegaGenesis писал(а) 22 декабря 2011, 9:12
Моё мнение оказалось не верным, в Batman Archam City Робин не плохо вписался, хоть и появляется только в режиме Испытаний, ...
*Arkham city
Извиняюсь

SegaGenesis (Зритель), постов: 63
22 декабря 2011, 9:12
Аватарка пользователя SegaGenesis
SegaGenesis писал(а) 20 декабря 2011, 11:38
Робину в фильме не быть, он не попадает под атмосферу общую, да я где то слышал что сам Кристиан Бейл не согласен ...
Моё мнение оказалось не верным, в Batman Archam City Робин не плохо вписался, хоть и появляется только в режиме Испытаний, потому не увижу ничего удивительного если Нолану удастся вписать так сказать этого персонажа

Shocked (Зритель), постов: 77
22 декабря 2011, 3:31
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 20 декабря 2011, 16:40
Робина спокойно можно вписать в эту атмосферу.Главное не делать его 15 летним,а уже зрелым.Если Бэтс погибнет,то ...
15-летним он и запомнился из мультика, в дебильном красно-жёлтом костюме

khayal (Зритель), постов: 185
21 декабря 2011, 1:32
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 21 декабря 2011, 0:27
в комиксе бетман передаёт своё дело робину и тот одевает его костюм...
найтвингу) тобишь 1му робину их у него было 3

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2011, 0:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 20 декабря 2011, 0:59
На мой взгляд, все таки Робин - второстепенный персонаж. Однозначно самостоятельным ему не быть, Бэтмен затмевает ...
в комиксе бетман передаёт своё дело робину и тот одевает его костюм...


ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 декабря 2011, 19:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего,робин гуд тоже гут:)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 декабря 2011, 16:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Робина спокойно можно вписать в эту атмосферу.Главное не делать его 15 летним,а уже зрелым.Если Бэтс погибнет,то тот может стать Найтвингом или надеть костюм Бэтмена.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
20 декабря 2011, 15:30
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Робин возможно возьмется за дело бэтмена это не означает что тот погибнет а просто отойдет от дел... может в будущем его опять вернут , в кино ведь все может быть

123456789 (Критик), постов: 13908
20 декабря 2011, 12:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как интересно, и ведь в слове Темный рыцарь, нет слова БЭТМЕН-)) Нда.

Арагорн (Зритель), постов: 573
20 декабря 2011, 12:21
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да пдевать на самом деле на Робина, вы видели Бейна...он офигительно крут, а его голос за маской просто потрясающе брутальный, я думаю что в этом фильме как и в Темном Рыцаре мы полюбим злодея больше чем Бэтмена....ИМХО естесно