Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Токсичная плесень могла убить Бриттани Мерфи

Токсичная плесень могла убить Бриттани Мерфи

Мать скончавшейся в 2009 году актрисы Бриттани Мерфи подала в суд на адвокатов, представлявших ее в судебном процессе против строителей дома дочери.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Шэрон Мерфи утверждает, что юристы не предупредили ее о том, что возможной причиной смерти Бриттани Мерфи была токсичная плесень, обнаруженная в доме.

В документах, представленных Верховному суду Лос-Анджелеса сообщается, что истица не знала о наличии такой плесени до лета 2011 года, когда попыталась продать жилплощадь, находящуюся в Голливуде.

Отметим, что при вскрытии эксперты не исключали отравления токсинами, однако никаких опасных веществ такого рода в крови актрисы не было обнаружено.

Напомним, что Бриттани Мерфи была обнаружена мертвой 20 декабря 2009 года. Причиной смерти позже была названа запущенная пневмония и анемия, а последнюю точку поставила несовместимая с жизнью комбинация лекарственных препаратов, которые принимала актриса.

Всего через несколько месяцев в этом же доме скончался и муж Мерфи Саймон Монджек. Он умер от передозировки лекарственных препаратов.

Источник: The Hollywood Reporter
20.12.2011 11:50



Всего комментариев: 13
bidzhoyev (Зритель), постов: 160
21 декабря 2011, 11:09
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 21 декабря 2011, 3:55
ух ты! да у меня прям новая извилина проросла)))
;-D

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
21 декабря 2011, 3:55
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bidzhoyev писал(а) 20 декабря 2011, 17:21
Наркотики и лекарственные препараты - понятия тождественные.

Странно читать о запущенной пневмонии у голливудской актрисы. Я понимаю, что от пневмонии умер Лесли Нильсен, но в 84 года подобное ...
ух ты! да у меня прям новая извилина проросла)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2331
21 декабря 2011, 0:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
я не верю в то, что её могла убить данная плесень.
она или покончила с собой или ещё что то... но не грибок...
а очень классная актриса. молодожёны офигенный фильм!)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
21 декабря 2011, 0:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 20 декабря 2011, 19:52
Господи, да Хауса посмотришь, там еще и не от такого умирают. А плесень, действительно, опасна.
+1:)))я Хауса пересмотрел раз сто терь могу свободно стать диагностом:)

ClubStyle (Критик), постов: 15931
21 декабря 2011, 0:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жаль, а фото из Город Грехов

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20866
20 декабря 2011, 19:52
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, да Хауса посмотришь, там еще и не от такого умирают. А плесень, действительно, опасна.

Кусачка (Зритель), постов: 448
20 декабря 2011, 17:28
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 8 лет на сайте
8
Наркотики и алкоголь в сочетании с лекарственными препаратами зачастую приводят к печальным последствиям. Впрочем, не судите да не судимы будете. Озвученная версия может иметь место, но вызывает некоторые сомнения.

S3S (Критик), постов: 13142
20 декабря 2011, 17:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идею о плесени позаимствовали из ее же фильма "Городские девчонки", а вообще странно слышать, о том что кого-то убила плесень...

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
20 декабря 2011, 17:21
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 20 декабря 2011, 14:18
По-моему я слышала, что она умерла от передозировки наркотикам, а не от лекарственных препаратов.....
да ладно уже все равно. жалко ее.
Наркотики и лекарственные препараты - понятия тождественные.

Странно читать о запущенной пневмонии у голливудской актрисы. Я понимаю, что от пневмонии умер Лесли Нильсен, но в 84 года подобное заболевание в большинстве случаев имеет своим исходом смерть.

У молодой девушки, злоупотребляющей наркотическими средствами, пневмония могла развиться на фоне вторичного иммунодефицита. Такая пневмония крайне трудна в лечении.

Я понимаю, что грибок (плесень) мог вызвать Аспергиллез, но тогда в чем причина диагностических трудностей при условии успешно выполненного вскрытия? Не бомжа же вскрывали!

Чтобы умереть от анемии... я даже не знаю КАКАЯ должна быть анемия. Пациенты с хронической почечной недостаточностью и уровнем гемоглобина 70 г/л живут и радуются жизни, хоть и дышат через раз. Какая же анемия должна была причинить смерть молодой девушке?

Вопросов много. Нужно разбираться. Завтра вылетаю на место событий. Будем эксгумировать.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 648
20 декабря 2011, 15:14
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
R.I.P., куколка...