px

Вин Дизель подтвердил два продолжения "Форсажа"

21.12.2011 08:50
Вин Дизель подтвердил два продолжения Форсажа

Режиссер Джастин Лин снимет две новых серии одновременно

У пятого "Форсажа" будут сразу два продолжения. Эту информацию подтвердил изданию The Hollywood Reporter исполнитель главной роли и продюсер проектов Вин Дизель.

"После успеха последней части, представления стольких героев, расширения самой истории мы поняли, что в шестой серии просто недостаточно места. Мы должны были проследить за развитием всех характеров и их взаимоотношениями, и когда мы попытались изложить наши мысли на бумаге, то вышло более 110 страниц текста. В студии нам сказали, что мы не можем уместить это в одном фильме", - сказал Дизель.

Представители киностудии Universal пока не подтвердили, но и не опровергли слова актера. Ранее сообщалось, что съемки шестой части стартуют весной 2012 года, а премьера картины намечена на 24 мая 2013 года. Вероятнее всего, оба продолжения будут сниматься одновременно.

Напомним, что "Форсаж 5" стал одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 34
Bak (Новичок), постов: 2
21 декабря 2011, 15:16
Аватарка пользователя Bak
"И не будем смотреть... и не собирались..." Дизель очень расстроится, когда узнает.

киноlike (Зритель), постов: 187
21 декабря 2011, 13:57
Аватарка пользователя киноlike
киноlike писал(а) 21 декабря 2011, 13:56
Это отлицная новость. С нетрерпениемс жду продолжение)
нетерпением)

киноlike (Зритель), постов: 187
21 декабря 2011, 13:56
Аватарка пользователя киноlike
Это отлицная новость. С нетрерпениемс жду продолжение)

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
21 декабря 2011, 13:35
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 декабря 2011, 9:37
А что, раньше ваше мнение кого-то интересовало?:)
раньше говорилось так какой бы фильм снять чтобы человек пошел в кино?а сейчас за что люди платить готовы 3-4 раза сходив на один тот же фильм)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 декабря 2011, 13:21
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 21 декабря 2011, 12:35
Дизель- актер как раз для такой фигни и есть.
Для меня он актёр для Ридика) А следущий Форсаж не в России))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 декабря 2011, 12:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
я считаю, что форсаж, один из таких фильмов, который не исчерпает свой запас идей. нам всегда будет интересно смотреть и следить за развитием... не спорю, что из 5 частей я бы с радостью пересматривала 1и 5. не знаю почему. 1-ая самая самая. а 5 просто самая, вторая хороша, но там нету Дизеля. а четвёртая провал, я лучше буду смотреть 3, чем 4.
так что ждём продолжения.
P.S
они всё таки нас обманули, когда сказали "провернём дело и исчезним навсегда"

Slim (Зритель), постов: 168
21 декабря 2011, 12:39
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 21 декабря 2011, 12:05
Крутые тачки (на то время) и в Угнать за 60 секунд были, но разве ж можно эти фильмы сравнивать?) Пусть будут торсы, ...
+1

Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2011, 12:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дизель- актер как раз для такой фигни и есть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
21 декабря 2011, 12:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка писал(а) 21 декабря 2011, 11:40
То же самое можно сказать о многих поделках кинематографа. Здесь хоть крутые тачки есть...
Крутые тачки (на то время) и в Угнать за 60 секунд были, но разве ж можно эти фильмы сравнивать?) Пусть будут торсы, тачки, деУшки и СМЫСЛ))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
21 декабря 2011, 11:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 декабря 2011, 10:46
Дело не в эстетике, а в откровенно халтурном сценарии: кроме накаченных торсов, "строгих" лиц и крутых тачек ...
Так это, к сожалению, и становится нормой - одни спецэффекты, тачки, торсы